Отношения

Действительно ли мужчины боятся женщин?

Мужчины могут любить женщин, восхищаться, преклоняться, любоваться, баловать, опекать. Могут дружить, сотрудничать, уважать. Могут соперничать, тюкать, ерничать, насмешничать, давить и т.д. Но опасаться не перестают, потому что остерегаются отравиться ядом красивой змеи. В критических ситуациях предпочитают найти места обитания, непригодные для выживания змей. Мужчины боятся женских «выворотов наизнанку», боятся их всепоглощающей любви, их бесбашенности, особенно во влюбленном состоянии. Да, приятно, да, здорово, да, адреналинит – но… «вот столько – не надо». Как в песенке Высоцкого: «Твои бурные ласки и все прочие средства, это страшно, как в сказке очень раннего детства…»
* *
Да ты что, девочка? С какой стати вас бояться. Вы же смысл нашей жизни.
Данияр Супугалиев
Лучший ответ
Думаю, что разумные мужчины боятся не женщин, а греха - и потому они умеют дистанцироваться от женщин легкого поведения. Сейчас я Вас удивлю, наверное.
Обычно по внешности женщины легко определить, что у нее на уме: какие цели в жизни она ставит. Если намалевана или ходит с декольте на пупке, нанесла на тело тату, отрастила когти на руках (а если свои не растут - наклеила накладные) - к такой лучше не приближаться, поскольку не жди от нее ничего хорошего.
ты чёта нальстила себе любимой... насчёт яда... ну чтож отравится действительно можно, яд тоже ограничен по сроку годности, а у тебя он только восстанавливается и отравляет жизнь следующему
* * Rastishka, расти быстрее...
О!! !
как романтично, но абсолютное заблуждение
они отравляются каждый раз, когда видят грудь полуобнаженную и попу
а бояться они лишь только того, что не могут сопротивляться каждой второй девушке, каждым вторым формам, бояться лишь того, что их прежняя половина узнает и бросит его
но он не растраивается, у него же их полно..! !
просто не любят ОНИ СКАНДАЛОВ, СЦЕН РЕВНОСТИ, ССОР, только этого они бояться
Ирина Кущ
Действительно сочинили басню, чтобы как-то чувствовать себя уверенней.
это женщины придумали
Боятся только слабые мужчины и красивых женщин
Koba Rost
мужчины боятся сильных женщин!!!!
правда! но не признаются в этом никогда)))
P;
Panacea ; J
дейстительно мужчины бояться дур, которые мнят себя умными перепечатывая в инете всякую чушь..
* * Ваша Честь, Вы тоже боитесь?!!!