Отношения
Мужчины боятся женщин, до которых им нужно дорасти. Проще пользоваться теми, до которых можно опуститься????
Пользоваться вообще проще....
Да это может быть и так.. .
Ну вот дорос ты до той женщины... а она ничего дать тебе не может... потому что оказалась уже ниже тебя.. .
Смысл теряется.. .
Да и вообще что это за гонка вооружений... в любви никогда такого не бывает.. .
Смысл теряется.. .
часто это не дорасти ...а слишком большое самомнение
да, именно так. Чтобы они ни там ни говорили
И они знают это сами
Мужчины, не боятся, а любят ЯРКИХ женщин, а не тупых самоуверенных сучек! :))))))))))) Они нам просто не нужны! :))))))))))))))))
Dinara Akmagambetova
Что ж на расстоянии любят-то? Мне уже приходилось слышать: любим одних, а женимся на других! По факту- на тех, кто попроще, почемуто. Мне не обидно ни капли, но любопытно-о!!
до расти до чего?... до переизбытка вашего эгоизма?.. так на это время терять жаль... человека надо любить и уважать искренне...
Dinara Akmagambetova
Я думаю дорасти- это образно. У мужчин часто страдает самооценка! ))
очень точно сказано )) ещё вариант есть "мужик - как породистая собака, если сорвался с поводка, сразу вываляется в ближайшем дерьме"
Dinara Akmagambetova
Я проулыбалась)) поди жены придумали...
А брать по уровню не дано?
а с чего это девушки взяли что только мужчина должвн или дорости или унизится? почму это никогда не думают что девушка или шлюха или порядочная? к стати и те до которых по мнению Ж нужно дорости и те до которых можно опустится ровняются категории "шлюха" просто те до которых нужно дорости по мнению Ж они страдают манием величия. а для М это одно и то же.. . с кем повезет.. . ведь такие созданы чтоб ими пользовались.... немного грубо и жестко получилось за то правдиво....
к сожалению, это правда и распространяется она не только на мужчин.
Опуститься женщине никогда не поздно! В этом женская мудрость - мы всегда немного умнее мужчин но они не должны об этом знать))