Отношения
почему мужчины любят высоких и стройных,а что делать остальным
ждать, пока наступит их очередь...)))
а что вы хотите делать ? )
а какая разница какая она. высокая, стройная, полная, худенькая.. Для меня самое главное что мне с ней хорошо!!)))
Потому что сейчас в моде высокие и худые. А полным пойти и убиться об стену. Их почему-то не считают за людей большинство в нашем обществе. Одни оскорбления и тычки за лишний вес. Вот лицо наших современных людей. Готовы сожрать тех, кто не похож на них. Стыдно за такое общество
остальные пусть звонят мне ))))
я не высокая, не стройная, но меня любят!
Мда, где б таких мужчин-то найти) Я высокая и вроде даже стройная, однако ни одного кавалера) Зато все толстожопые карлицы всегда в почете) Ну у нас так во всяком случае
это неправда.
развивать тему, типа - где вы настоящие мужчины, как познакомиться с нормальным парнем и тд
Согласна с Shady Lady...повторяться нет смысла.
Когда я была высокой и стройной - завидовала низеньким, я думала все мужчины любят миниатюрных. Некоторые стеснялись со мной знакомиться, так как были ниже меня ростом.
худеть и расти. А если серьёзно, гармоничным, главное, быть. И не все мужчины высокие и стройные
для каждой пары есть пара, так что всё не так как есть... есть люди которые любят именно пухленьких, так что всё о. к!