Отношения
Мужчина любит, но не приемлет женитьбу, что делать?
Мужчина развелся много лет назад, и с тех пор сказал никогда не женится, меня он очень любит, а я хочу семью. Что делать?
Значит не так любит. Не дорожит. не боится потерять. Ведь поставьте его перед выбором-и он выберет свободу. Рискнете? Или зачем вам мужчина, который и без вас обойдется?
Рожай и живите вместе - или ты хочешь семью обязательно со штампом?
объяснить ему, что вы любите, но не приемлите гражданский брак, пусть он задумается
Значит любит недостаточно.. . Или, правильнее сказать, ты для него до жены не дотягиваешь.. . Если честно смысла в таких отношениях я не вижу. У вас обоих разные цели в жизни на данный момент: ты хочешь семью, он - просто жить в свое удовольствие...
вооружись терпением, он ведь только пережил тяжесть развода и озлоблен на весь мир, просто время от времени напоминай что хочешь семью, и если он не бревно то в конце концов поженится на тебе.
семья- это обязательства, ответственность, и дело тут в страхе мужчины, надо объяснить, что вам можно доверять!
принять таким какой ЕстЬ, или искать подходящего....
значит он ещё не готов нести за кого то ответственность или готов, но боится не потянуть, вариантов масса
Искать мужчину без подобных глупостей в голове...
Если он вас действительно любит, то обязательно жениться. Ну а если он не хочет жениться, по моему тут всё ясненько...
женьитьба ето очень важныи шаг в жизни мужчины, они мыслят так женьидьба ето-нельзя ничего, никакои свободы, ни на шаг из дома, дети шум гам, ругань, теща и тд надо показать что не все так плохо как кажеться надо показать что будет лудше если вы будете вместе просыпаться и тд что все будет намлого лудше чем встречаться 1раз в день!!