Мужчина может женщину бизнесом заменить, а вот женщина - нет.. .
Хорошо бы многомужество было нормой)
Не люблю измены, но изменять себе еще хуже, я же не в тюрьме!
Да и мужчину к себе ремнями не привяжешь, тоже свободный... .
Выход?
Отношения
Я так не люблю одиночество, а мой мужчина всё время в бизнес-поездках.. . Что делать? Найти аккуратного любовника?
Считай, что уже нашла. Аккуратного. В армии я прошел курсы минно-взрывной подготовки и жив. Значит аккуратный.
Вредных привычек не имею. Имею только один недостаток - как и твой мужчина занимаюсь бизнесом. А это значит, что результат для тебя будет тот же самый - я буду уезжать, а ты будешь не любить одиночество.
А раз так, то не разбрасывайся. Либо меняй любимого мужчину, либо уговори себя, что иногда одиночество не вредит, а даёт время спокойно и медленно жить. У А. Макаревича это звучало "...достойно и медленно жить".
Татьяна Мурванова
ну почему в нашем менталитете так противятся мысли о друге семьи??? Это норма в нормальных странах, где мужчина не собственник, а друг!...
выход искать мужчину, которому не захочется изменять даж под дулом пистолета...
Татьяна Мурванова
ну такого еще найти надо....а время идет... так и жизнь закончиться.
сами же за бабки выходили, а что бы они были надо работать вот он и работает и не говорите что вы незнали что так будет, просто щас этим удобно оправдать поиски или наличие любовника
Ну он же старается для семьи-и тебя обеспечить)))))
Татьяна Мурванова
за деньги счастья не купишь...
а вот интим делает человека счасливым и довольным....главное регулярность и качество)))
а кому изменять? ! мужчина а не муж, что это... Вы живете в гражданском браке
как по мне так вы плаваете в дерьме -гнилые отношения
и ваше, тебе сколько лет? 15
а что делать, приходится женщинам любовников заводить...
Выход = муж должен брать свою жену в свои поездки, а не оставлять одну!!! !
Другой выход - любовник, если муж окажеться твердолобым и несговорчивым.