Отношения

В чём может быть причина одиночества 30 летнего мужчины? При том,что он очень симпатичный,приятный с деньгами....

30 лет мужчина,никогда не был женат,детей нет.Но имел множество романов,и пользуется огромным успехом у женщин.Но с серьёзными отношениями не выходит.
умный он, на деньги любая шлюха кинется, а вот найти нормальную, это проблема.. .
пробует он...
Эльвина Гулюмова
Лучший ответ
с деньгами?
тогда действительно странно!
может он просто реально смотрит на окружающих его женщин?))))
Анюта Щетинина
просто он еще не встретил на своем пути гадалку)
Aндрей Mишарин
У меня есть такой знакомый. Он очень хочет жениться и постоянно в поиске, но всё что-то не складывается: то его что-то не устраивает, то он в чем-то не соответствует. Его отличительная черта, которая, как мне кажется, ему мешает - чрезмерная разборчивость во всем. В магазине прежде чем что-то купить все этикетки на продуктах изучит, а вещи вообще часами выбирает. Наверное, и с выбором жены такая же история.)))
он пока не врубился что ему надо. А когда врубится будет поздно
ещё не нагулялся))))
Да дело не в его красоте и деньгах... он просто зазнался и закопался в людях... с другой стороны он просто боится что-либо начинать т. к. это ответственность.... вот и всё
Агент *ангел*
Эгоист!
Может быть неумение обращаться с женцинами? ? Ведь каким бы красав4иком и бога4ом не был муж4ина, если он не умеет общаться с женщинами, ему ни4его не светит
Завышенная самооценка. Он не встретил ту которая будет его достойна.
Это ты думаешь, что не выходит, а ему может быть и не надо...
ловелас свободолбец лжец
кот..)
видимо дело не в деньгах и не во внешности... стоит над этим подумать