Отношения

как заинтересовать 30-летнего мужчину (разведенного)?

Ирина *****
отвечаю серьезно, ибо самому тридцатник и разведен.

очень много зависит от того, по какой причине человек оказался разведен (не путать причину и повод! повод может быть любой: кто-то кому-то изменил, у кого-то не стоит, не сошлись характерами и т. д. и т. п. , это все не причины) , которая может оказаться весьма серьезной (жестокость в семье; хронический, э-э-э, бабник; или дело было вообще не в нем, а в ней - тоже бывает, представляете...) . не выяснив в чем там была проблема, лучше не связывайтесь. можете горько пожалеть. например на нем семейных долгов на несколько миллионов (как бы он не работал, все равно при таком раскладе ему нищим быть ближайшие года 3-4 как минимум, берем реальную ситуацию - работа за зарплату, как у подавляющего большинства) .
а как заинтересовать - ничего сложного в том нет. цинично звучит, но чем дольше человек одинок (во всех смыслах) , тем с этим проще.

P.S.
а вы уверены что вас лично устроит такая разница в возрасте? ведь интересы-то могут оказаться диаметрально противоположными (вы любите русский поп, а он моцарта...) . вы можете сказать что вам тоже за 25, ничего особенного, но поверьте, 10 лет семейной жизни своим домом и за свой счет добавляют к календарному возрасту лет 10-15.
Владимир Оргиш
Лучший ответ
Владимир Оргиш а что, никто даже не прокомментирует?
неужели настолько прав?
Если его бывшая жена уже устроена в жизни - то легко, а если нет, то никак, он будет под любыми поводами с ней общаться.
Rio Gerl
Владимир Оргиш это вряд-ли...
За чашечкой кофе скажи ему.... : капец бабы охренели. . как выйдут замуж за порядочного человека. . как запрягут его в узду.... а вот мне пофиг на все эти семейные заморочки.. . я хочу только свободных отношений)
сексом и верностью