Отношения

если 30 летний мужчина увлекся 18 летней девушкой, то это серьезно?

Исключительная заинтересованность в качестве сексуального объекта. Сильный психологический аспект. Он компенсирует свой недостаток, выраженный в утрате молодости. Она может позиционировать его образ с образом своего отца. Увлечение не может подтвердить серьезных отношений. Важно определить, является ли 18-летняя девушка красивой игрушкой в глазах мужчины, что испытывают они друг к другу: сексуальные желания или духовную близость.
Иришка Гришина
Лучший ответ
иногда и серьезно
Oleg Saranov
А почему нет-оба совершеннолетние. Имеют полное право.
Молодых девок трахать это нормально
чем чёрт не шутит. хотя я вот этого не могу понять. у меня по прежнему как у дитя малого - каждый год что-то новое и непохожее.. . да я и правда наворотить много успел.. . но и решить тоже. боюсь представить, что там через ещё 7 лет то будет. а может - уже исчерпал лемит. кто знает? я это к тому, что мне и ровесницы то многие скучны, потому что у них было школа да институт и где как побухали. о чём 30 с 18 летней говорить? дело же не в интелекте а прожитых вещах. интеллект - величина врождённая. а всё остальное меняеться
в нашей ситуации мы пока женаты 20 лет) ) дочери 8, сыну 19))
а все мои одноклассники разведены и сожительствуют с кем придётся..
[Ilyas/ Madridista]
может да, может нет, люди разные бывают)
педофил мля
Ну удивительно)))))))))))))))))))
В каждой ситуации по-разному.
Моей подруге 19, ее парню 31. Было знакомство с родителями, живут вместе.
Оставь бедного ребенка и найти себе женщину!!!!
не надо слушать не кого делай то что сердце подскажет ..но главное не отдавай ему себя !
Зоя Попова
извращенец он
смотря как увлекся
не буду говорить верь сердцу. просто захотелось приключений может быть даже и подсознательно
мало случаев когда серьезно