Отношения

мне понравилась 18 летняя девочка, и вот я думаю чем в теории может быть лучше ее 30 летняя?

Мне 30 лет и вот мне очень понравилась 18 летняя девочка, она такая свежая, не испорченная, скромная и не наглая, молодая и нежная, даже пахнет по другому в отличии от моих ровесниц. и получается женщина 30 лет всем проигрывает?
конечно же, 30-летняя проигрывает... по всем параметрам... и даже если абстрагироваться от визуальных несовершенств возрастных, у нее уже совсем другая энергетика, потухшие глаза, усталость и негативный предыдущий опыт...
D=
Djozer =))
Лучший ответ
Вы бы у меня тоже не котировались) я люблю мальчиков помоложе и желательно из Италии: там любая женщина - Мадонна, а не кусок мяса с сиськами)
Анна Шацких Женщины выбирают тех кто по моложе?
Неа, мне наоборот нравятся девушки не малолетки. (хотя и сам не старик).
Могу приводить аргументы почему, но вы ведь сами все для себя решили. Дерзайте!
Айрат Нуриев
Добро пожаловать в клуб.
?????? ?v???v
в 30 лет девушки тоже могут быть ухоженными и выглядеть даже на 20-25 лет и пахнуть дорогими духами)
*.
***дина*** .
Михаил ,просто Михаил Речь не про духи, и не про ухоженность ) тут другое ))
Niutik Amareto Региночка а тебе сколько лет? вот хотел бы с тобой пообщаться поближе, можно?)
Андрей Маринин да энергетика другая совершенно... мысли ненужные, взгляд... и морщины - да... а если не морщины, то общее состояние кожи и тп... да все в комплексе, ну вы же понимаете...
Ты тоже не пахнешь как 18 летний мальчик. :)
Михаил ,просто Михаил да и для девушек это + ,большинство ищут себе бывалых мужчин, а не мальчиков ) ваша зеркалка тут не работает )
Андрей Маринин почему тогда 18-летним мальчикам не дают?)
Конечно нет
губа не дура! а ты что ей можешь предложить, кроме опыта и денег?
Ну как бы тут все зависит от самой женщины, может в 30 выглядеть на 22 максимум а в 20 на все 30 потасканной пропитой, да и ум, воспитание, культура не зависит от возраста, все от конкретного человека, я вообще на возраст не смотрю если мне нравится женщина, у меня была женщина старше меня на 14 лет и 18 летние и нравились мне одинаково и уважаю всех одинаково, так что от возраста нечего не зависит.
Вариант того, что на вас не будут косо смотреть в обществе? Или её согласие на создание семьи? Да и надёжней она, как мне кажется. Чёрт знает, если честно, у каждого свои взгляды на мир.
Михаил ,просто Михаил на меня будут смотреть косо если я буду гулять с 18 летней? вы серьезно? Вы вообще не понимаете мужчин - мне будут завидовать ))))
Ну каждому свое.