Отношения
зачем 30-летнему мужику 20- летняя девочка?
Это скорее наоборот, зачем 20-летним дяди такие взрослые? =)
Хочется подзарядиться молодостью от неё...))
Вероника Цыганкова
надолго не зарядишься, да и девочка привыкнет - лишний геморой....
любить.. .
и вообще-
20 лет--лучший возраст для родов.
ищу !!
моя МЕЧТА--услышать такие слова... ---
**
Я однажды рожу тебе дочь…
Ангелочка с твоими глазами.
Может днем, а может быть в ночь,
Наше счастье окажется с нами.
Я рожу тебе новую жизнь.
Твое маленькое отражение…
Ты ее очень будешь любить.
Наших чувств неземное сплетение.
и вообще-
20 лет--лучший возраст для родов.
ищу !!
моя МЕЧТА--услышать такие слова... ---
**
Я однажды рожу тебе дочь…
Ангелочка с твоими глазами.
Может днем, а может быть в ночь,
Наше счастье окажется с нами.
Я рожу тебе новую жизнь.
Твое маленькое отражение…
Ты ее очень будешь любить.
Наших чувств неземное сплетение.
Вероника Цыганкова
родить можно и в 25 и в 30
для секса
Вероника Цыганкова
как один из вариантов.
Не такая уж большая разница в возрасте, как по мне - оптимальная. Мужчина уже что-то из себя представляет, а девушка - в самом оптимальном возрасте, который нравится мужчинам. Если бы я сейчас вдруг остался один в 32 года, то искал бы исключительно 18-22 года, не старше.
помоему вполне нормальная разница.
Если он не женат, то эта разница в возрасте нормальная . ( Хотя и по максимуму ) . Девушки обычно взрослеют раньше ребят - сверсников . Честно говорю, те кто женился на однокласницах - Идет пара, она выглядит ( Обоим под сорок) гораздо старше своего спутника . Отсюда и все перепетии семейной жизни, он начинает невольно обращать внимание на более молодых женщин . Привет )))))
30 лет разве мужик старый
Вероника Цыганкова
для 20 летней девочки да. У них разные поколения. Разные интересы. Она юная и наивная, он опытный и зрелый. Разве будет интересно ему с ней?
нормуль)
Любви все возросты покорны.
ну всякое бывает авось влюбился
Вероника Цыганкова
авось прокатит - а авось кататься не умеет :)
мне 45,моей барышне-30,но в некоторых вопросах, она на много мудрее меня и мне иногда кажется. что не мне 45,а ей.... и была 37летняя дама, с универом за плечами -ну просто дура в кубе!!! вот так то....
Разница маленькая. Из опыта вам скажу