Отношения

А это разве нормально, когда 26-летний мужик встречается с 18-летней девочкой, которая только-только школу закончила? О_о

Arian Mohammad
так 18 есть, сиськи есть, в чем проблемы.
не лезь в чужую жизнь
Виталий Павлов
Лучший ответ
ТЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ - 26 ЛЕТНИЙ СОПЛЯК ?! )))
Ан
Андрей
Arian Mohammad Возможно)
В чём то 8 лет - значительная разница, а в остальном ни чего нет ненормального. И это их личное дело.
Arian Mohammad Ну девочка еще совсем невинная а парень еще не нагулялся
Конечно нормально! ему 26, а не 36!!!
Булат Нурмаков
Это заябись.
Без пояснений
"только-только школу закончила"
Уже старая...
Handsome Is As Handsome Does
А что тут такого, девушка созрелаипо всем понятиям!)
Хотелка ровестников не ищет. Главное чтобы не портил девочку. Предохраняйтесь
Катя Коваленко
Завидуешь тварь! Сама то 4-й десяток разменяла...
Наталья ))
Arian Mohammad А чего сразу тварь то?)) Это был просто вопрос, да и до бабки мне еще далеко)
Не завидуй чужому счастью, своё то профукала
Arian Mohammad Вы всегда воспринимаете вопросы так серьезно?)
пусть лезет под него, если мозгов нет )
Яна Бобырь
Да, нормально.
А что ненормального
Юлия Галкина
лучше бы он с парнем встречался
Женщина ищет финансовой стабильности, защиты и мудрого управления. Мужчина ищет уважения, внешней привлекательности и много половых актов. Если 26 лет, значит должно быть образование, работа и кое-какие знания о жизни после прочтения кучи книг. Девушка 18 лет - молодая, красивая, разгар репродуктивного возраста. Они нашли друг-друга...
Даня Белецкий
Надежда Омаралинова ага, женщина. это малолетка) женщина будет после 30, когда родит (если захочет)
Надежда Омаралинова лучше с мужиком бы встречаться начал. толку было бы больше
Это плохо. Она в этом возрасте хочет гулянок, клубов, а мужик вряд ли впишется с ней в это.
Да и круг общения тоже большую роль играет.
Arian Mohammad Ну хоть кто-то это понимает) А то все такие "Нормальная разница"
Аружан Мустафаева встречаться, не значит жениться)) может они просто сексятся))
конечно нормально, что такого-то?
по закону нормально
8 лет разница в принципе сносно. Бывает и гораздо больше
Когда свои мозги отсутствуют, чужие только во вред.
а ты что в 26 себя мужиком чувствуешь - по мне так 26 летние такие же дети что и 18 летние
Андрей Прораб
Arian Mohammad Как женщина может считать себя мужиком?))))
А так да, порой 26 от 18 не особо чем отличаются.
Куй равестников не ищет.
Ну она же узенькая
Аружан Мустафаева не факт, может долбится с 12 лет