Отношения
Если 15-летняя девочка встречается с 19-летним молодым человеком, это нормально? И он, и она хорошие ребята,
без глупостей в голове. Стоит ли родителям запрещать их встречи? Все-таки, она несовершеннолетняя...
ЛЮБВИ все возрасты покорны!
Вячеслав Щербаков
Да я-то согласна, вот только как это мужу объяснить, который против таких отношений?
Чтобы ответить на это вопрос, надо быть хотя родителем.. .
Если попробовать себя представить на этом месте, то могу ответить.. . что если уверен в этом молодом человеке и что от общения с ним обоим хорошо (именно общения!) , то не стал бы запрещать...
если парень адекватный и не начнёт рано или поздно уламывать её на секс - пусть дружат на здоровье.
Прежде Чем Открыть Вопрос В Голове Крутилась Мысль Только Без Глупостей )))
Нормально Все, Если Вы Оба Понимающие Люди Со Здоровыми Головами !!!
А Время Все Рассудит )))
нормально. я свою бывшую встретил как ток ей 16 исполнилось а мне 19 было.. . очень любил ее.. . хотя родители тоже сначала были не очень рады, зато потом сами поженить хотели)))
Нормально, запрещать не стоит, иначе будет только хуже. Пусть встречаются, разница небольшая
это вопрос к ее МЧ.... несовершеннолетняя ладно, мне было 18 ему 28, поверьте тоже меня шпинали и ругали за такие отношения.... Я думаю мешать не стоит, контролировать в роли друзей обязательно нужно....
Нет не стоит если нормальные то и голова на месте, а если родители будут запрещать это наоборот их подтолкнёт к сопротивлению.
это зависит от того, есть ли у 15-летней девочки мозги, а у 19-летнего молодого человека совесть
Антипова Оксана
ответ-СУПЕР!
Это нормально )
не стоит.. )
но потихоньку контролировать можно.. )
не стоит.. )
но потихоньку контролировать можно.. )
Вполне нормально, если парень нормальный, то он как совершеннолетний и позаботиться о ней, и защитит, и поможет..
ну нормальные они ребята или нет, это, скорее всего родителям не известно)) )
конечно, запрещать не стоит, потому что, это только испортит отношения с родителями и подорвет доверие, а всречаться будут все равно, вне зависимости от запрета или одобрения.
единственный выход, если уж ТАК против родителт ( я так понимаю, родители девушки) , познакомить их, не официально, а хотя бы так, слегка)) )
удачи Вам...
Нет это противоречит законам Ома (
Нормально у меня батя на 7 лет старше мамки и ничего такого вот ему в этом году будет 50 а мамке 43