Отношения

Это нормально в 15 летнем возрасте?

Это нормально когда 15-летний пацан курит, матерится как сапожник, бывает иногда выпьет пиво и ещё вдобавок пошляк? Ах да, плюс находится в компании с такими же как он людьми? Почему вообще становятся такими? И как вы относитесь к таким людям и почему?
Парни думают что это круто и что такое поведение признак настоящей мужественности, но это не так. Влияние сверстников, порой плохое влияние родителей. Отсутствие должного воспитания.
Юрий Малышевский
Лучший ответ
в 15 у меня была Няша Няшная, но меня убили
она пришла в больницу да-же, но по принуждению. а счаз во франции живёт

а меня до сих пор - нетЪ
Нет, не нормально, катится по наклонной.
с волками выть по волчьи выть) было бы не нормально если б он пай-мальчиком в такой компании оставался)
Вырастет поймёт что даун которому работа грузчика лишь светит
И*
Ириш@ ***
Молдiр Ермекова не поймет, для него это норма
Это улица виновата
Faiq Tahiroqlu
Все норм, я тоже в 15 пил и курил, сейчас не пью и не курю вообще, ибо понял, что это все херня и отравляет организм.
Воспитание оставляет желать лучшего
Люди разными бывают. Кто-то повеселиться да перестанет. Для кого-то это будет как стиль жизнь. Главное не наломать дров в этом возрасте.
С одной стороны таких людей жалко, вроде как бы попали не туда, жизнь поломала и все такое.
А с другой хочется весь этот мусор расстрелять. Всегда решаешь ты, и если ты таким стал - бери ответственность на себя, а не вини все вокруг. Так что нет, это биомусор, место которому на свалке человеческих отходов, причем ещё и страну портят своим существованием
Adlet Iskakov
Это плохо? Ну, только курить не очень хорошо, типо, если куришь от стрессов, то нормально. Пьешь? Все пьют, пили и будут пить. Матертшься? А это плохо? Ну, все матеряться. Пошляк? Это нормально, что ты смотришь на девочек, скорее ненормально, что непошлые люди. Хуже, ечли ты слушаешь тупую музыку, вот например ебаный русский реп вот это плохо, еще плохо одеваться, как выкидышь, мода современном молодежи, максимам напяль кросовки. Ты абсолютно нормальный человек. Если ты не согласен, то представь тупого мальчика, с которым поговорить можно о.... Вот даже представить не могу о чем, например как он прочитал умную книжку про кого-то, вот реально, даже представить не могу. Короче всего нужно в меру, кроме дрочки и девок
Александр Кулабухов У него всё норм было, но резко курить стал чтобы из компании не выделяться. Он даже признался мне потом что курить и пить это круто, тип выделяешься из серой массы.... идешь по улице а на тебя люди пялятся... и думают "хоспаде куда катится мир?" Что в ээтом хорошего? Кстати насчет алкоголя.... у меня в семье нет пьющих. Значит не все пьют.
Александр Кулабухов Материться можно, но в меру. Это не про него, он даже в общественных местах громко матюкнутся мпособен
Лично мне, 15, ну ху*??и бухаю по тихому от мамки, сиги кручу из батиного меха с шубы. Думаю, он норм чел, а если ты бл*:*:ть ебан (*?(*ные в рот этого не понимаешь, иди на3:№:уй. Лично я люблю тр%:%:%хать баб и выращивать растение читать бя№;:№;:ть книги, а акже саморазвиваться например: Играю в футбол, ЗОЖ, не матерюсь бл3;:№;ть (почти), вяжу крючком, помогаю маме, учусь на отлично (почти, пятерка по физкультуре), занимаюсь благотворительностью. Если ты бя3:№:ть дур:? %:а не видишь в нем таланта, то ты макака с красной какой
Александр Кулабухов Долбоеб ты, редкостный кстати. Он свою семью за пачку сигарет продал, на учебу х.. уй забил. Будь ты с ним знаком, ты бы поменял своё мнение
Нет
Александр Кулабухов У моей знакомой такой сын.