Отношения

Ко мне подлизывается 15 летняя дочка моих крёстных, нормально ли общаться с ней на темы 18+? Все описал ниже.

Мне на днях будет 20 лет, ей 15 лет, но выглядит по старше, пару недель назад мы с ней начали общаться, она нашла меня сама в соц сетях, до этого конечно виделись, но только когда я приезжал к крестным(её родителям), последний раз, когда я был у них, она была тогда совсем мелкой, лет 11-12, мне соответственно 15-16,точно не могу сказать, но дело не в этом. Теперь к сути, возвращаемся в реальность где мне 19 лет, она находит меня в соц сетях и пишет мне, не против ли я с ней общаться. Я конечно же ответил что не против. Потом не много пообщавшись она пишет что в детстве я был её "крашем", думал что она написала это в шутку, но не тут то было. На протяжении недели писала мне каждый день, начиная от доброго утра, заканчивая чем то вроде "сладких тебе снов", я тоже не против всех этих интрижек, у меня хватает времени между дел ей отвечать, но в один прекрасный день это переводит тему в сторону 18+. Было все примерно так, я писал что типо ухожу в армию, и общаться дальше смысла нету, она же якобы с сарказмом ответила, мол, ничего я тебя буду ждать из армии, как раз мне исполнится 16 лет и это возраст согласия. Зачем она вообще это сюда привязал я не понял. Я живу в городе, она в районе. Поза вчера был последний звонок и она повела своего маладшего брата на выпускной, и написала мне якобы с намёком встретиться "блин, вот я конечно молодец, привезла брата, делать нечего, ещё 4 часа его ждать, пойду в центр города по гуляю" я сразу понял намёк и предложил встретиться. Решил просто погулять с ней, много лет не виделись, посмотреть что к чему. Гулял с ней пару часов, опять разговор на тему того что я ей нравился резко перешёл в диалог 18+ и разговор о том, что она хочет секс, естественно не много заувалировано и конечно же мои я просто отшучивался когда разговор доходил до этого. Под конец прогулки я был слишком задумчивый и думал что со всем этим делать, перестал уже вести с ней какой то диалог и просто практически молча провел её до места, где был её младший брат. На следующее утра опять "доброе утро, а тебе понравилась наша вчерашняя прогулка?" я ответил примерно так: "с учётом того что мы столько лет не виделись, в полне. Решил что больше не буду отвечать ей, может отвяжется от меня. Всё что я буду писать дальше происходит уже сегодня, то есть 22 мая. После того как я долго не заходил в соц сеть, ближе к вечеру вижу кучу сообщений что я стал относиться к ней очень холодно, я ответил что всё норм, был занят, не мог ответить. И вот пару часов назад она записывает несколько голосовых, мол не могу ли я с ней встретится завтра ближе к часу. Но это не просто голосовые, потому что она плачет, и я понял всё это с первого же голосового. Я написал ей что всё норм, не плачь, мы завтра обязательно увидимся когда я закончу все свои дела. Я здоровый лоб, мне скоро 20 лет, я не знаю что ей говорить при встрече, как дать понять ей что нам не по пути, и вообще, это нормально что у меня такое общение с 15 летней дочерью моих крестных? Все как то слишком резко произошло.
А что плохого в том, что у тебя с ней будут отношения? Она тебе совсем не нравится? Разница в возрасте у вас самая оптимальная, ей скоро 16 будет, ты знаешь, что она за человек, если реально тебя из армии дождётся, тогда значит тогда вообще ей кроме тебя никто не нужен..
Лидия Захарова
Лучший ответ
Сергей Караев Внешне она симпотичная, но тот фактор что только внешне она мне нравится, ну такое.. а разговоры у нас только на глупые темы в силу её возраста, да ещё и с пошлостями. Разница у нас 5 лет, 16 ей будет когда я вернусь из армии. Я никогда не рассматривал 15 летних девочек для отношений. Да и уже решил, что потяну время до армии, уйду, а там что будет то будет.
Напиши примерно так- я тебя дистанцирую по той простой причине, что ты слишком активно рвёшься во взрослую жизнь со мной, но у меня другие планы на жизнь, в ближайшие годы, может 10 лет, я не собираюсь жениться и заводить семью. Но если я с тобой займусь сексом, то ты автоматически будешь считать меня ответственным за тебя и твою судьбу, а мне это сейчас не нужно...одно дело общаться с тобой и совсем другое дело жениться на тебе...
Сергей Шепелев А если она не имела ввиду секс?? Хаха э. Парень в дураках останется ))))
Не связывайся до 18 лет ни с кем
Сергей Караев Кто ж знал, что все дойдёт до этого.
Сергей Караев Тем более я придерживаюсь того что вы написали, просто с ней я связался, потому-что она моя старая знакомая и дочка моих крёстных. Любую другую я бы уже давно послал.
Да, не забывай про презервативы
А она тебе нравки?
Не думая о перепихе и разнице в возрасте: нравится или нет?
Сергей Караев Она симпотичная девочка, но я не знаю, я не могу однозначно ответить, я даже просто об этом не задумывался, последние пару дней у меня в голове только то что ей 15 лет, её родители, это мои крёстные родители. А ещё мне в армию через 3 месяца, а может и не много раньше. Смысла общаться с ней не вижу.
Марина Балашова А то что она дочка крёстных - это разве запрещает отношаться и сношаться? Я что-то не очень в этом шарю. С родственниками да, нельзя, и то на троюродной уже жениться можно.
Ты влип)
Сергей Караев Спасибо за совет.
зачем тебе это нужно то ) отшей и всё
_
поговори с ней серьезно, даже если она будет на чем то настаивать, что пока ей не стукнет 18 лет - у вас ничего быть не может, что ты ей просто друг и не более, не поймет - прекрати общение на время
Сапар Таганов
Сергей Караев Хорошо, спасибо, пожалуй самый хороший совет, я думал как раз таки в эту сторону.
Как у вас сейчас дела?
ӁڿГڿУڿҸڿИڿЙ .
Карина Ковшарева Пацан в армии
почему бы и нет
Женя Югов
Влюбилась она в тебя. Очень дотошная,лезет и пристает. Хочет она тебя. Влюбилась. Если тебе это не интересно. Возьми и слей её. Прекрати общение.Володь до чс где только можно.
объясни ей как взрослый человек что до 18 секса нельзя,пусть ждёт а потом когда уж "Дождётся" тогда и начни с ней серьезные отношения) Ибо я не думаю что она влюбилась с первого взгляда на всю жизнь))
Сергей Караев Никто не влюбляется с первого взгляда и на всю жизнь, все верно)