Отношения
Влюбился в 15-летнюю девушку, мне 23, она ко мне тоже неравнодушна. Что делать?
Статья Статья иите найух. Статья это когда сдадут или вы думаете что когда начинают встречаться 15 и 18+ то в ментовке загорается красная лампочка ?? Продолжайте ваши отношения! и будьте счастливы удачи тебе с ней
близость подскажет
Любите и будьте любимым!
Готовы ждать совершеннолетия? Дерзайте! Не готовы, задумайтесь.
Мало, кто готов так долго ждать... Все секса хотят, а это в твоем случае статья.. .
Любить и ждать.
Любить дальше, только правильно любить, мудро!
Всех благ!
ждать её совершеннолетия)))
Встречаться дальше, но с сексом ждать до совершеннолетия, вот и все.
помнить о статье
любить и ждать 18 лет. а там видно будет
Вырасти из неё ту с кем бы хотел "умереть в один день"...
любить и ждать :)
не в возрасте счастье, а лижбы вы друг друга любили, если ты её очень любишь то ты 3 года сможешь подождать
15 лет ешё так молода. В таком возрасте многие девушки и парни тоже идиализируют отношения со старшими людьми. Их тянет ко всему взрослому.
Мой совет попробуй что получится. Но посторайся не обломать этот созревающий цветок.
если вы оба любите друг друга и полностью адекватны- дерзайте! если есть какие-то сомнения лучше подождать годик. Советую так же познакомиться с ее родителями! (потом поймешь почему)
не трогать ее девственность хотя бы еще годик! а то УК!
тарам-парам-па, это статья !