Отношения
как бы вы отреагировали если бы ваш 20 летний сын встречается с 15 летней девушкой?
Всё нормально! главное, чтоб предохранялись, если дело дойдёт
Предупредила о некоторых нюансах таких встреч.
боялась бы, что посадить могут...
нормально. но сыну я бы наверно о предохранении лет в 15-16 сказала бы.
Вроде бы уже спрашивала....)))
да это нормально теть ты что?
да пусть встречаются, бром ему в чай и беседы, и ещё с родителями её познакомится бы тоже не помешало бы
да ну и молодцы, главное что бы аккуратно!! !
и лучше спросить у родиттелей девочки как они относятся!
Нормально. Особенно если обое порядочные и ответственные. Вообще, это от характеров зависит, а разница не так уж и велика. Но вот с половыми отношениями подождать придется.
Лучше не связывался бы с несовершеннолетней, мало ли как обернётся
скорее всего не возражала бы. а учитывая, что постель может быть и в 15 лет, за способами предохранения проследила бы по возможности
я бы промыл ему мозги так что мало не показалось бы!!!
Наш друг, 12 лет назад, познакомился с девочкой, в то время еще школьницей. Она его зацепила.... он старше ее на 8 лет.... они встречались, он ждал пока она закончит школу, стали жить у нее!!!)) ) (она жила с мамой) , а когда ей исполнилось 18-расписались.... Живут прекрасно и у них уже 3 деток...))) )
Но.... надо все-таки познакомиться с ее родителями... так будет спокойней вам всем....