Отношения
Как 35-летнему мужчине найти 20-летнюю девушку, если девки охренели и говорят, что он старый уже?
а зачем нужны 20-летние. и для чего найти? я бы нашел, но они глупые. если вам интересно трахать глупых, но молодых - сочувствую)
Анастасия Дерябина
а что 35-летних трахать теперь?
моему 34 летнему я нравлюсь
ну я так думаю, что всегда буду нравится)
ну я так думаю, что всегда буду нравится)
возможно, девушки и правы...
Находят клад, ухаживают за стариками, а над девушками и женщинами надо доминировать, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся . Стараться угодить ей и стараться показаться ей таким важным, богатым не стоит.... Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой
Ри
вы садо-мазохист?)
с такими понятиями у вас ни любимых нет, ни друзей. Только и остается в сети рассказывать о том, как "надо с женщинами")
с такими понятиями у вас ни любимых нет, ни друзей. Только и остается в сети рассказывать о том, как "надо с женщинами")
35-ЛЕТНИЙ МОЖЕТ НАЙТИ 20-ЛЕТНЮЮ ШМАРУ-НАЁМНИЦУ=)
некоторым и 30 лет... не разница))
"Старый" - это мягко сказано
Aqil Abisov
древний что ли?
Так значит он старый!!!
Если бы он хорошо выглядел, такого бы не сказали.
Если бы он хорошо выглядел, такого бы не сказали.
выходи за него? и перестанет быть старым
Вот если бы тот 35-летний мужчина был богат, то девки налетели бы на него как мухи. Такой тип девушек.
Надо искать любимую, а не молодую, думающую не мозгами, а чем-то другим.
Надо искать любимую, а не молодую, думающую не мозгами, а чем-то другим.
Прославиться
1Д Класс Начальная Школа-Детский Сад 43
или разбогатеть)
Похожие вопросы
- мне 22 нравятся 30-35 летние девушки?больше привлекают и кажутся сексуальней?почему так"
- Почему для 40-летнего мужчины считается крутым встречатся с 20-летней девушкой, а для 40-летней женщины стыдно
- Женатые Мужчины! А почему после 35 летнего возраста ты не способен влюбится в другую девушку 20-25 возраста, если ты
- Почему когда 40-летний мужчина встречается с 20-летней девушкой, то он должен её спонсировать, а когда 20-летний парень_
- А 40-летнему мужику 40 летние бабы нравятся так же как 20-летним парням 20-летние девушки?
- Почему женщины 35-ти лет ищут старпёров 35-40 лет, а мужчины 35-ти лет ищут 20-25 летних девушек?
- Девушки, а вы бы стали встречаться в 18 лет со старым 35-летним пердуном???
- почему 20-ти летние девушки предпочитают 30-ти летних мужиков?
- Нормально ли 20 летней девушке встречаться с 40 летним мужчиной??
- Мужчина и в 40 лет найдет себе красивую 20 летнюю девушку. А вот многие женщины уже в 30 лет не могут найти никого,