Отношения

Как 35-летнему мужчине найти 20-летнюю девушку, если девки охренели и говорят, что он старый уже?

а зачем нужны 20-летние. и для чего найти? я бы нашел, но они глупые. если вам интересно трахать глупых, но молодых - сочувствую)
??????? *******
Лучший ответ
Анастасия Дерябина а что 35-летних трахать теперь?
моему 34 летнему я нравлюсь
ну я так думаю, что всегда буду нравится)
Aqil Abisov
возможно, девушки и правы...
Находят клад, ухаживают за стариками, а над девушками и женщинами надо доминировать, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся . Стараться угодить ей и стараться показаться ей таким важным, богатым не стоит.... Отношения -это чисто женская обязанность. А мужчинам впарили в мозг с детства, что они должны уступать, бегать ...Но кто любит, тот собой жертвует, становится зависим, начинает прогибаться, уступать прощать, добиваться. А инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой Мужчина, который зависим, признается в любви и добивается, сливается. т. к инстинкт у женщин быть с доминирующим, а не с тряпкой
Свет Лана
Ри вы садо-мазохист?)
с такими понятиями у вас ни любимых нет, ни друзей. Только и остается в сети рассказывать о том, как "надо с женщинами")
35-ЛЕТНИЙ МОЖЕТ НАЙТИ 20-ЛЕТНЮЮ ШМАРУ-НАЁМНИЦУ=)
Joha Joha
некоторым и 30 лет... не разница))
"Старый" - это мягко сказано
Дмитрий Кочев
Aqil Abisov древний что ли?
Так значит он старый!!!
Если бы он хорошо выглядел, такого бы не сказали.
выходи за него? и перестанет быть старым
Вот если бы тот 35-летний мужчина был богат, то девки налетели бы на него как мухи. Такой тип девушек.
Надо искать любимую, а не молодую, думающую не мозгами, а чем-то другим.
Юра .
Прославиться