женат. В каких случаях ты можешь полюбить как прежде девушку, как когда-то. Ведь ты же быль молодым парнем!
Многие мужчины так говорят, мол после 35 лет, мужчина не может любить другую девушку, если он женат... Это правда?
Отношения
Женатые Мужчины! А почему после 35 летнего возраста ты не способен влюбится в другую девушку 20-25 возраста, если ты
Мужик никакую бабу любить не может. Баба мужику нужна для секса, а не для любви.
а почему он должен любить другую если он женат?
А зачем, менять шило на мыло!
Не правда
мужчины разные, кому-то и до самой гробовой доски свежачек подавай, кто-то на одной и всю жизнь доволен (относительно конечно)
Не после 35,а ближе к 40. Нагоняет кризис, что они неудачники, сопли жевать начинают, забот-то нет, всё жена делает.) И начинают се молодое мяско искать, чтоб подпитать своё эго. Влюбиться-вряд-ли, а вот почпокать-это легко.)
Да способны они))) способны, но жена сильно против будет!)))
даже недавно было 23-летние ссыкухи подкатывали, твою мать... я ж им как бы и в отцы гожусь. вот как с этим жить? а?
Это нормальные, а идиотов и кобилин хватает...
Не правда. Могу когда захочу:)
что ты несешь?
Потому что чувства бывают только в молодости. В молодости парень ещё не испорчен тяготами жизни и не осознал бренность бытия. Не погрузился с головой в работу, не хлебнул гавна от других людей, не разбивали его сердце ещё.
15-20 лет - лучший возраст для поисков любви. Ну некоторые пацаны даже до 25-30 ещё могут что-то чувствовать. А потом как обухом по голове - бах и уже не можешь. Жизнь тяжелая, работа, усталость и т. д.
У мужика женатого развилка из двух тропинок налево пойдёшь нае. шся в доволь на право пойдёшь свою старость спасёшь.
Многие мужчины 40+ пытаются влюбить в себя девушек 16-20 лет. Кризис у них, молодое тело хочеться
Андрей Угрюмов
а ты старая?
Не женатые мужчины, а баборабы☝️ Начнём с этого.