Отношения

Как познакомиться с девушкой (20-25) и сделать ей приятно?

Я - девушка, мне 23.
Елена *****
1. Подходишь. 2. Знакомишься. 3. Делаешь приятное.
Виктория Ермолаева
Лучший ответ
В тебя вселился дух злобного бабника и ты решила поразводить девок на соус?
Елена ***** а почему злобного? и почему вселился? он всегда был
Познакомиться просто: Звоните своим одноклассницам и :Привет. Давай сегодня встретимся, поболтаем
Сделай девушкам приятное: оставь их в покое.
Askhat Zhumabaev
Елена ***** и всем будет хорошо в одиночку?
Askhat Zhumabaev Даже если девушке плохо с парнем, с девушкой ей будет еще хуже.
Елена ***** если девушке плохо с парнем, значит так сложилось
к геям такое же отношение?
Это ты нам расскажи)
Ну, в этом плане у вас ведь есть - зеркало души.?! -Ваши руки..! Те, кому необходимы вот такие отношения, которые вы ищите, носят на указательном левой руки любой предмет, - хоть обручальное, хоть перстень! увидав такое просто спросите, - вы или ты в теме!? Так как сама желаете Этого, то и сама окольцуйте свою левую на указательном, если девушка, то перстнем, если женщина, и хотите заявить об Этом открыто, то обручальным! дама не обрамлявшая мужской орган своим, обруч не носит.)) Если желаете Би, то кольцуйте большой палец на левой, и в присутствии избранницы теребите у неё на глазах видя что у неё Этот предмет, есть любой из двух! Если такие предметы есть на указанных пальцах, уже на правой, то дама уже имеет данные отношения.)) Это из светских.! И во время критических.., носите "Недельку" на левой, на мизинце! а когда кончаются, - снимайте.. ))
да
Елена ***** не в сети а в жизни, хотя всё возможно
вот из какого ты города?
Так же как и тебе было бы приятно, все просто же
Елена ***** небыло такого
Раньше пробовал знакомиться через социальные сети, но там как правило, девушки, не ищущие знакомств (если не лазить по специальным сообществам) . Но недавно узнал об одном очень хорошем сервисе, называется sex-territory.ru Там полно молодых девушек из разных городов, которые готовы познакомиться и пообщаться. Советую!!!
подари ей что-то обыденное, но ценное. Сковорода, ковёр или помоги ей с долгами или проблемами. Можно шоколадки дарить, в музей сходи или классическое кино (не классическое кино, а просто любое кино). Можно плюшевых, но желателно не очень много
Попробуй познакомиться в какие-нибудь группах знакомств вк, либо ходи в библиотеки, музеи, пытайся найти девушку там. Чтобы сделать приятно, сначала ты должна узнать, что нравится конкретной девушке. У всех свои предпочтения.