Отношения

Хочу познакомиться с девушкой, но стесняюсь это сделать. Чё делать?

Я не умею общаться с девушками.
Каждый раз как я остаюсь один с девушкой, то банально не могу начать с ней разговор. Просто боюсь, что она посчитает меня не достойным для поддержания беседы, боюсь, что она меня засмеёт. Я не знаю с каких слов начать беседу, чтобы особь женского пола меня не послала куда подальше.
Знаю, что надо набраться храбрости, но каждый раз думая, что я это сделал и подойдя к девушке, я начинаю потеть и не могу сказать ни единого слова всё по той же причине. (Бахнуть рюмашку не вариант).
Я всегда думаю, что подойдя к девушке, та меня сразу отвергнет, засмеёт и пошлёт на три буквы, а что ещё хуже-проигнорит.
И если вдруг разговор как-то начался (что бывает очень редко, и то по инициативе девушки), то меня одолевает страх сказать какой-нибудь бред, который может оскорбить девушку, выставить меня на посмешище. Я просто не знаю как с девушками разговаривать, о чём с ними разговаривать и т. д.
Надеюсь моя проблема вам ясна.
И надеюсь, что вы сможете дать совет, как побороть свой страх.
Извеняюсь за возможные ошибки в тексте и за тавталогию.
Напои ее водкой и отжарь в сортире клуба
Полина Дрофа
Лучший ответ
Светлана Фоменко о да сегодня в магаз захожу водушка рекой прям закупалась
Сколько вам лет? Девушки тоже люди и могут также бояться, что вы сделаете о них какой-то нехороший вывод или можете нахамить. Будьте вежливы и тактичны, говорите о чем-то интересном вам обоим (или вам одному).

А почему вы назвались "Дырявый Носок"?
Олег Шкунов
потренеруйся на парнях.

если серьезно, подрасти малость, должно пройти.
Игорь Rybyakov
Почитай Жизнь без трусов, автор Алекс Лесли, там все о твоей проблеме и как ее решить
Дана Сенцова
Олег Шкунов Там лажа.
) не бойтесь быть глупым, наивным, если вы интересны девушке то она вас примет таким каков вы есть . главное оставайтесь собой.
Девушки такие же человеки как и ты. Им так же свойственны твои переживания. Подумай об этом.
Все просто - предаставьте девушке думать о вас то, что она подумает и не думайте за нее.
Boyazid .
Ты в себе сначала разберись. Причина же есть в неудовлетворенности собой. А то в таком случае тебя и будут посылать... Девушки чувствуют с каким настроем к ним подходят. И внешность тут роли не играет.
не волнуйся, скоро пройдёт, сам и не заметишь как уверенность появится
Saribek Saribekyan
Оз великий и ужасный прав, если ты боишься к ней подойти, то принудил её. Ты прям моя копия. Такая же фигня, прям точь в точь. А если не получилось придётся рискнуть, ведь жизнь одна
Живем один раз, потом будет поздно-запомни)
Олег Мизюн
ничего в этом страшного нет. с возрастом страх пройдет. а так, только практика.