Отношения

Как считаете? Это нормально? Мужчина хочет познакомиться с девушкой, а у самого жена ?? А потом говорит : Я пошутил?

Типа ты юмор что ли не понимаешь ???
Когда ему задаёшь вопрос : Зачем тебе девушка? У тебя же жена есть ???
хаха, маньяки Лин
Сергей Фомин
Лучший ответ
Это нормально? давайте подумаем!
Мужчине надо знакомиться с женщинами? да! это нормально!
Мужчина может быть женат? может! это нормально!
Мужчина может пошутить? может! это тоже нормально!
Девушка зачем то интересуется женой мужчины - это НЕ нормально
Девушка не понимает юмор - это НЕ нормально
Девушка не понимает зачем мужчина с ней знакомится - это НЕ нормально
Скажи ему что рассказала обо всем его супруге - думаю юмора поубавится.
Ну вы голову-то включите. Если бы вы его идею поддержали, он бы не стал говорить, что он пошутил. А то, что женатому мужчине требуется в большинстве случаев альтернатива, то, к сожалению, нормально, они полигамны.
Moskva Paren
Сергей Шумский нее, уроды это
Про жену пошутил?))
Татьяна Петрук
Елена Гунченко Нет
Что познакомиться )))
у женщин тоже есть свои непонятки.... зачем она, к примеру, говорит что то типа "ты лучший" или "я Ваша навеки"....а потом.... это нормально. такие правила игры.
Алексей Исаев
Лучше ты скажи, что в этом не нормального?
Разве знакомство девушки и женатого мужчины обязывает их к чему нибудь?
Разве мужчина не имеет права на новизну общения?
Если холостой парень флиртует с бабами, почему женатому нельзя, если флирт не приводит не к чему?
Когда уже исчезнут эти бабы-галочки, для которых любое знакомство должно быть целью что то поиметь с мужика? И только вот не надо мне, что ты не такая и ждешь трамвая, если бы тебе реально нравились мужчины и общение с ними, ты бы не мыслила галочками. А так складывается впечатление, что только и думаешь куда по теплее пиЗду пристроить.
Елена Гунченко Блин, ну а зачем женился тогда ?
Женатики мимо проходят ...
подай на него заявление за домогательство, надо же как-то дурь выбить из мужиков
он захотел тебя. и стал тормозить))
Л.
Лёк .