Отношения
я очень люблю свою девушку,со мной хочет познакомиться другая девушка.по характеру даже лучше моей.что делать?благодарю!
Люби дальше и не парься, конечно если она тебя также любит. а то запутаешься!
Радуйся, что есть выбор!!!
познакомься значит... раз лучше...
офигеть.... ты ж пишешь что очень любишь? видать не очень или натура такая что не можешь отказаться от левака?
Если б ты и правда очень любил свою подругу, то ты б этого вопроса не задавал ни себе, ни нам, даже, если бы другая девушка была бы золото.
значит не так уж ты любишь свою девушку раз такие вопросы задаешь ((((
если ты очень любишь свою девушку (как ты говоришь) - зачем ты вообще думаешь познакомится с другой!!!! не пойму!... глупый вопрос)
Значит и не любишь, раз думаешь о другой! Ну раз считаешь что все таки любишь, то решай что для тебя важнее любовь или хороший характер.
ну и познакомься -тебя это ни к чему не обязывает!!!
Знакомься! Вторую ты полюбишь еще больше :-) ...пока не появится третья, еще более лучшая ...
мда.. . такое не только у тя бывает??!! вообще если человек любит, то он никогда не будет смотреть на не достатки своего любимого человека (любимой девушки)... так что решай стоит ли тебе портить отношения с любимой!! ведь потом назад дороги не будет! ! а то что ты познакомишься с другой она полюбому узнает... ведь так устроен мир... за двумя зайцамигонишься ни одного не поймаешь!!!!
Если любишь, то даже не хочется смотреть по сторонам и искать что-то лучше...