Отношения

Я очень люблю одну девушку

она старше меня на 3 года. мы встречались, знакомы уже 3 года. год назад я порвал с ней, потому что она не девствиница и я не смогу на ней женится. где то через пол года я сам ей позвонил и все занова, любовь и.т.д. где то через месяц смс от неизвесного ей. я позвонил при ней и сказал что она моя и попросил ее послать его. она не послала его ради меня . я плакал мне было больно что я сам ей позвонил. я люблю ее. через какоето время вроде простил но как выпью вспоминал и скандалил. спустя еще год то есть вчера я сново порвал так как не могу на ней женится, и забыть ее предательство. а так сильно хочу, она просит завтра последней встречи что бы обнять поцеловать. и что я после завтра ее больше никогда не услышу. она покончит с собой. Как мне быть я незнаю
Во первых, посмотрите на календарь, там уже 2012 год
какая девственница ?) девочки в 14 уже не девочки так сказать. это бред.. .
во вторых, судя по вопросу, она не изменяла вам и не предавала... .
вы просто запутали девушке мозги вот и все.
когда впервые ее бросили, она вполне имела право найти себе любого человека, просто для того что бы был с ней рядом.
И еще, ни каждого человека можно "послать" как вы говорите. не нужно было этого делать, не нужно было ей такого говорить, ведь есть более радикальные методы.
что тут теперь... .
Я смотрю вы человек горды, со своими принципами, советовать в таких делах грех.
тем не менее, я бы поступил так, раз вы ее любите, и она вас тоже, то что мешает вам пойти к ней, та даже сейчас, взять огромный букет цветов, еще что нибудь по вкусу, ворватся к ней в дом, обнять ее, поцеловать ее, сказать "Любимая, каким же глупым я был" я люблю тебя, и хочу быть только с тобой...
Ш.
Шынгыs .
Лучший ответ
Два дебила, честно. Любишь, так женись. И некуя попрекать за тупые смски.. . Недержание что ли... .
Может, больше не встретишь свою судьбу. Подумай об этом
Алінка Савчук Полностью с вами согласен мисс...
А предыдущая невеста, которая беременная была? Так и не подошла Вам? Может, Вам лучше одному, а то причины какие-то ищете, лишь бы не жениться.
не покончит.
Делема.. . Думаю тут тебе совета хорошего ни кто не даст, слушай свое сердце...
1.Пить нужно меньше.
2. Девушке то каково?
3. Любишь - женись)
Епть я даже низнаю
Если нет возможности решить проблему, просто опусти её. Не ведись на принципы, поступай так как хочешь сам, и не планируй ни чего. решай по обстоятельствам, по желанию. Пусть всё складывается само, как должно быть :(
Kaxaber Gerenava
напейся и все! я тоже люблю одну девушку, она теперь моя жена !