Отношения
Я очень люблю свою девушку, но хочу чтобы она увеличила грудь, искать другую не хочу, как сказать?
так и скажи... тока она скорее всего может обидеться
бабло на стол и все))) скажи что это подарок!))) айда за сиськами))
все искусственное - это протез.... возбудит ли тебя потом она с протезом.... его не сжать не задеть не на солнце.... и вообще прощай все все здоровое это она переходит в мир инвалидов - вечные наблюдения вечные прислушивания кде колит где болит.... и пока она прооперируется ты точно уже найдешь другую... .
так что оставь девченку пусть она живет своей здоровой жизнью, а не твоими шизоидными желаниями.... не нравится сходи к психологу полечи свое хочу.... все идет от каприза мальчика.... пусть она в тренажерном накачает мышцы.... да и вообще от беременности грудь меняется мментально.
Зачем обижать девушку? Может стоит самому кое что увеличить...)))))
хотеть не вредно...
Скажи, скажи и она тебя бросит.
... очень сомневаюсь, что ты ее прям таки очень любишь ! :)
P.S. .. когда полюбишь по-настоящему, не будешь думать о такой ерунде!! ! :)))
Ты ее не любишь. Сначала с этим определись. . ну или иди к другой.
Когда любишь принимаешь человека целиком. . он идеален. А ты просто неудачник. Ненадо никому ничего увеличивать. Себе что-нибудь увелич.
ты издеваешься? О_О
подумай что она тебя очень любит и не хочет другого искать но ей твой размер не нравится.. как ты восприймиш?
ради нее увеличишь или уменьшишь? я думаю ты бы очень обиделся...
Я бы на месте твоей девушки бежала от тебя сломя голову!!!!
Ну просто сел напротив неё и сказал, ток спокойно, реакция что она встанет, психанёт и даст тебе пощёчину оч велика, короче обидеться, так же эт может закончиться и расставанием, но не советовала бы конечно говорить ей об этом, проблем потом будет много, разве так хотите расстаться? а проще сделать так, дождаться 18(если есть ещё лучше) и заделать ребёнка. при беременности грудь увеличиваеться оч хорошо, у моей мамки был первый а теперь третий размер, завидуют все, особенно если у неё грудь маленькая то после кормления грудью она не отвиснет и будет упругая, зато какая, хотя решать тебе;)
тебе так это надо?
не боишься, что после операции по увеличению груди (о иных способах не слышал) , у неё могут возникнуть проблемы при рождении ребёнка и т. д. ? и всё ради твоей прихоти.
любишь девушку - люби такой какая она есть.
если ей нравиться своя грудь, то никак. ребенка заведите :)
Если ты ее действительно любишь, ты должен понямать какой это вред для ее организма и не настаивать на этом.. . на твоем месте я бы даже не говорила и не думала о таком!!!!
а она этого хочет? если нет, то не стоит. "комплексы" - батюшка - "комплексы"))))
ты идиот? ! да не любишь ты ее
а ты себе член увеличить не хочешь? ? может ее тоже не устраивает, только она молчит))))))))))))))))))