Отношения
Если любимый мужчина настаивает на том, чтобы я увеличила грудь, и сам это хочет оплатить, это как?
У меня 1,5- 2 размер груди. Я рожавшая. Грудь маловата, но аккуратная и не висит. Мой мужчина постоянно говорит что у меня маленькая, а значит плохая грудь, и ее надо увеличить до 3-4 размера! У меня теперь развился комплекс насчет моей груди.. . Но он согласен оплатить дорогостоящую операцию. Говорит, что не пожалеет денег, ради того, чтобы остальные мужики роняли слюни, видя мою будущую большую грудь. Я в растерянности, соглашаться мне на это или нет? Вроде бы я слышала что плохие последствия для здоровья бывают от такой операции...
Скажи, что.... подумаешь.... только после того, как он увеличит себе член.
Что? Его устраивает? Он не дурак, чтобы делать подобную операцию?
Тогда пусть успокоится насчет твоей груди.
У тебя идеальная грудь.
Хорошее вложение инвестиций!
Любимый мужчина. А я вот думаю-что не такая уж вы у него любимая, коль не воспринимает вас такой-какая есть, а делает под себя-свое удовольствие. Если вы сами считаете что это будет правильным-делайте как говорит он. Но не факт-что завтра ему надо будет чтобы вы накачали губы силиконом, или еще чего-то сотворили с собой. Думайте-решайте. Но меня бы лично-это оскорбило.
увеличь, порадуй любимого!
А себе он не хочет сделать операцию.... на мозге.... увеличил бы, не?
То, что дала природа и есть самое подходящее и красивое для каждой конкретной женщины. Меня бы оскорбило такое хамство со стороны моему мужчины. Был бы в момент отправлен в сад. не так уж он Вас и любит, если говорит такие вещи.
если он тебя по настоящему любит ему и нулевочка сойдет! если ты сама недовольна своей грудью то делай а если тебя все устраивает не слушай ни каких мужиков! поступай так считаешь нужным! ты живешь для себя и детей, а не для хирургического ножа!
Увеличиваю грудь только дуры. Пластика и хирурги предназначены только для удаления и исправления уродства а не увелечиния груди.
увеличила грудь без операции без таблетки тогда можно