Мужчина?
Мужчина, который считается, который жмот и боится лишнюю копейку потратить, то зачем он, собсно, такой нужен? Мне аж слух покоробило услышанное.. и речь тут не о деньгах даже, а о великодушии, о щедрости, широте души.. мужчина без этих качеств просто письконоситель (
Вы бы продолжили общаться с таким товарищем?
Отношения
Если при походе в магазин "любимый" мужчина интересуется, взяла ли я кошелек с собой? Может быть это вовсе не любимый
Общаться бы продолжила но вряд ли даже в формате "друзья-приятели", просто перевела бы на уровень "привет-привет". На открытый бы конфликт не пошла. зачем мне враг, но и с таким жлобом вряд ли имела близкие отношения.
)) по моему это стандартный вопрос. для похода в магазин.. если мужчина и любит, у него может просто не быть денег для того, чтобы купить вам продуктов
Глеб Боженко
там состоятельный человек
если он не муж и вы не живете вместе, с какого тогда хрена он должен постоянно платить. я понимаю кино, кафе.... но если это продуктовый магазин то нет.
Глеб Боженко
ну, если исходить из такой логики, то и верной я ему быть не обязана. не муж же он мне
Глеб Боженко
ну, почему же
если в ваших рассуждениях присутствует хер с рукомойником, то "об чем тут говорить"
Глеб Боженко
так вот прежде чем рассуждать, не надо делать некорректных умозаключений
Если говорить по себе... То я привыкла сама за себя платить, и пока с мужем еще вместе не жили у меня даже и мыслей не было, чтобы он мне что-то покупал. А сейчас не имеет смысла говорить что-то, свое я сама, мне пришлось не много забыть. А так... Мужчина не обязан тратить на вас деньги, если нет общего бюджета.
За меня всегда платит любимый
Ну так-то да, если вы все меряете количеством денег, которые он обязан потратить, чтобы "доказать свою любовь", то какая тут любовь? ))
Бросайте вы его, не портите человеку жизнь, пусть он найдет такую, которая с ним будет не из-за пачки бумажек, а потому что любит его и ценит как личность, человека.
Серикжан Калиакперов
Ты сам такой жадный био мусор
Я думаю, он действительно не заслуживает такую тп-шку. Кто зарабатывает деньги, тот ими и распоряжается.
Он био мусор