Отношения
Как быть когда искренне игнорирую всех мужчин потому что есть любимый мужчина, но который при этом обесценивает меня?
Почему красивые и верные девушки обесцениваются, а шаболды так ценятся? И как быть верной и красивой девушке в этом случае? Дальше искренне игнорировать всех мужчин которые ценят эту красоту и верность, и помирать в одиночестве из-за того что любимый мужчина это обесценивал?
Если не нравится бросай, дальше хуже будет
Vova Raskostov
В том то и дело что я люблю мужчину, но понимаю что моя красота и верность им обесценивается, даже например у него есть мой пароль от соц сетей который я ему дала по своей инициативе так как мне нечего скрывать, он же мне в свою очередь не дал своего пароля, я и не настаивала, но просто как-то не честно получается и не справедливо
Карина Фирсова
Может надо просто поговорить об этом, каждые отношения индивидуальны
Карина Фирсова
Не знаю, у меня в голове образ какого-то не хорошего человека , как минимум это не нормально
Он обесценивает чтобы ты не зацикливалась на своей красоте.
Каждый человек прежде всего должен самому себе, а потом уже всем остальным. Вы сами себя обесцениваете, навязывая ненужные услуги, о которых вас не просили. Ваши действия с паролем как раз об этом говорят. Не нужно предлагать свой пароль и просить у него ответных уступок. У каждого человека должно быть личное пространство. А если мужчина свой пароль не даёт, а ваш требует, то это домашний тиран.
Мужчины не любят липучек. Вы должны иметь свою интересную жизнь, независимо от наличия или отсутствия партнеров.
За что мужчины любят женщин? http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5615&catid=88&Itemid=170
Если тя не любят, значит пора это осознать и разлюбить в ответ.
РОЖАЙТЕ девушка. Рожайте.
И ещё третьего рожайте.
Удачи
И ещё третьего рожайте.
Удачи
Вы сами цените себя меньше чем его. Он только повторяет.
я подумаю над этим
А почём мне знать, красивая вы или нет, если даже на аву вы какую то чужую картинку выставили.
И тем паче, откуда мне знать, верная вы или нет, при такой-то красоте и честности ?
Вот так все ваши мужчины и рассуждают.
Так что не обижайтесь вы на них...
А что до шаболд... Так по крайней мере от них знаешь что ждать, и к чему нужно привыкать...
Вот так все ваши мужчины и рассуждают.
Так что не обижайтесь вы на них...
Сама таких находишь. Чо жалуешься то?
Ахахаха, воистину хочешь бабе понравится - игнорируй ее и обесценивай...
Как говорится, если парень хороший - будет другом, если чудак на букву м, то любовь всей жизни.
Может не ценит
Это не ша бо лд ценят, а вы выбираете не правильных мужчин. Хорошие и добрые парней тоже не все выбирают, а вот плохих парней за милую душу
Vova Raskostov
Мужчина про которого я написала на самом деле хороший и добрый.. Но как вы думаете, справедливо ли например то что у него есть мой пароль от соц сетей который я ему дала по своей инициативе так как мне нечего от него скрывать, но он же мне в свою очередь не дал своего пароля, я и не настаивала, но просто как-то не честно получается и не справедливо