Отношения

здраствуйте! У меня проблема, я замужем, двое детей, но есть любимый мужчина, к которому я хочу уйти....

Иди напролом. Правда должна восторжествовать.
Твоё унижение уже служит достаточным повод для одностороннего развода.
Дауиржан Омиртаев
Лучший ответ
ха \\В ЗЛО тоже прикольные троли
Anastasia Bolog
а муж что на это говорит? куй на куй менять только время зря терять))))
Юрий Шушпанов
Хочешь к любимому, но не хочешь отказывать от финансового достатка. Вполне понятная позиция.
Лиса Лисицина
разводись и уходи !
А в чем проблема? Муж развод не дает или что?
Андрей Лебедев
Поверьте, Вы делаете большую глупость. Вернее, уже сделали.. . Постарайтесь сохранить семью!
Елена Васина
Это дело только Вашей совести. Главное, не травмировать психику детей
важно чтоб у детей была полная семья. Мама и папа. И лучше родные, а не чужой дядя. (((
Mika Milashka
Если хотите, уходите, детей забирайте с собой, разрешайте отцу проведовать их. В чем проблема?
Такое решение только вам принимать, всё хорошенько взвесив. А муж вообще знает, что появился другой, когда вы о разводе с ним говорите или все мотивации, но без главного?
Спасибо моей маме за родного отца!
Семья важнее...
пожалеете
у меня проблема сложнее, у вас есть человек, к которому вы уйдете, а он вас защитит, не даст в обиду. . в моей жизни такого человека нет, и мужа я люблю, но больше так жить как мы живем я не могу. тоже хочу уйти, но все время что-то останавливает. . наверное самое главное просто решиться сделать это, а потом уже думать, так будет проще. . это как выстрелить из пистолета в человека.. не каждый на это способен.. выстрелить сможет лишь тот,, кто не думает о последствиях заранее, а тот, кто выстрелит недумаючи, а потом будет разбираться в правильности поступка