Отношения

Любимый человек пришел спустя 5 лет и предложил жить вместе, не смотря на то, что я уже замужем и двое детей...

..Младшему еще нет года. И у него такой же малыш...с женой развелся...что делать разрушить свою семью и жить с любимым или оставить несчастными его и себя...спасибо всем за любой совет...
Во всей этой истории ясно одно! Любимый-оказался не муж! Мужа использовали и для себя нарожали детей, чтобы на шее сидеть и не работать! Правду говорят: -с б/у лучше не общаться! ТАК ЭТО ПРО ВАС!!!
Алена Матвиенко
Лучший ответ
Конечно же разрушить свою семью . Лишить детей отца . И жить с любимейшим человеком на свете . К чему сомнения! Ломай всё к едрене фене . Зато любовь !!!Оооооо !!!Любовь !!!( Детей люби ! )
бросит через неделю.
Оставайтесь в своей семье. Мужчина как этот разводится с женой не просто так, когда такой маленький ребенок. И я вас уверяю, не она причина развода. Так что насторожитесь и включите разум. Он так же легко свалит от вас, если вы не оправдаете его надежд. А ведь не оправдаете, если вы хорошая мать. Он легко запрыгает по жизни дальше, этакий козлик, а вот простит ли вас ваш муж.. . Если он у вас хороший человек, не предавайте его, не меняйте на то что никому не гоже. Время идет, люди приходя в нашу жизнь через несколько лет уже совсем не те, что мы знали когда-то.
Вот урод, блин, пришёл бы лет через 20, дети бы уже взрослыми были.. . Моё мнение - не стОит ничего ломать из-за него, он - иллюзия
Галия Деме
сама должна знать что делать
Долго же вы соображали!
Если Вы оба до сих пор любите друг друга вам необходимо объединиться и быть вместе несмотря ни на что!
А вы как с мужем живете? Нормально? Если да, то сохраняйте семью. Все-таки 5 лет прошло, человек мог измениться, и чувства тоже. А то остаетесь у разбитого корыта.