Отношения
Я предложил жить вместе. вопрос внутри.
Она сказала:- "Пока ремонт не сделаешь жить не буду!" Я сделал. Она сказала:- "Шпингалет в ванной меня неустраивает." как будто её от туда кто-нибудь украдёт. Я заменил. Она сказала:- "освободи мне место в шкафу и освободи ящики в письменном столе!". Я всё сделал! Она сказала:-"Будем жить вместе если только поженимся". Я сходил заплатил гос пошлину и теперь немогу заставить её пойти в ЗАГС заполнить заявление и выбрать дату свадьбы. Что мне делать и как поступиить????Я пока с ней не общаюсь, она мне СМС ки пишет типа куда пропал. Я хочу расставаться, но очень сильно её люблю
Если любишь, то на некоторые выпендрёжи прийдётся закрыть глаза)
Если у вас сейчас такие отношения.... дальше только хуже будет!!!! Надо растаться!!!!
Татьяна Мешкова
Я серьозно подошол к вопросу о расставании
охринеть!!!! вот это дуууура! я не могу выпросить у своего мужчины чтобы он наконец то предложил переехать к нему! хотя я уже все уши прожужала об этом. . о шпингалете даже и речи быть не может)) )
просто ты ей не нужен.
Татьяна Мешкова
Знакомы около3хлет из них чуть больше года в серьозных отношенияхи я ни как не могу заставить её принять решения.
В том-то и дело, что я не закрываю глаза, я вывожу каждую проблемму на обсуждение. Таким образом я решаю их, а не откладываю в долгий ящик.
Искал причину в себе, ненашол. Вывод эта причина в ней.
А вот эта фигня сделай то и я сделаю вот это, меня реально достала. Я в конце концов не самоделкин, я хочу нормальной жизни.
выдержи паузу, потом сама придёт. а то, что она вытворяла так это скорее проверка на прочность, мол до какого ты её закидоны сможешь вытерпеть, немного глупо, но кто на что способен. некоторые и не так выделываются, ты обошёлся как говорится малыми жертвами....
Либо играется вами либо проверяет любите по настоящему или нет, хотя если постоянно идти у неё на поводу... это плохо закончится
да брат я тебе не завидую но пойми меня правильно тебе нужно уходить от неё если начала командовать парадом сразу то дальше будет хуже а на счёт зделай то зделай это, просто она смотрела на тебя сможет ли она тобой командовать или нет, сначала это всё а потом помой посуду постирай поубирай, а потом она займёт твоё место возле телевизора и с бутылкой пива а ты пахать и на работе и дома
Татьяна Мешкова
Она и стирает и завтрак с кофе инногда(когда ночует, редко)в постель приносит, протирает пыль, штаны мне подрубает, пришивает пуговицы и дырки в карманах зашивает
Ivan Ivanov
не в этом счастье
Попробуй пообщаться на нейтрале, а потом приди посмотри что изменилось, и изменилось ли вообще.
Татьяна Мешкова
Так сейчас и делаю, незнаю к чему приведёт, но покрайней мере если даже и придётся расстаться-то чувства как минимум при таком общении немного поостынут и расставание будет мягче
Татьяна Зубарева
На своем опыте: Чувства не остынут, но ты будешь видеть что человек делает, и сам делать выводы, а там и в тебе многое перемениться, и возможно отношение к нему!!!
Татьяна Мешкова
Спасибо
Я что то не пойму. Она сама то знает что ей нужна. Я считаю вам такая девушка не нужна, такое чуство что она над вами прикалывается. У вас вообще серъезные отношения вы с ней встречались или как, что то не понятна. Удачи.
Татьяна Мешкова
Знакомы около3х лет из них чуть больше года в серьозных отношенияхи я ни как не могу заставить её принять решения.
это безвыходная ситуация... .
вариант только один.. .
не общаться и впредь... .
в твоем городе так много девушек.. . красивых, хороших, добрых... .
среди них есть и ТВОЯ... .
ты ее пока не нашел, но обязательно найдешь, я это знаю... .
а сейчас забудь прежнюю девушку и радуйся свободе.. .
займи себя чем нибудь.. . например с приходом весны можно оседлать велик.. . или заняться машиной.. . есть масса дел которых отвлечет от былых чувств и подарит вдохновение, надежду и желание покорять новые вершины... .
Дерзай! Все в твоих крепких, мужских руках!
вариант только один.. .
не общаться и впредь... .
среди них есть и ТВОЯ... .
Татьяна Мешкова
Спасибо
Татьяна Мешкова
Спасибо, приму к сведенью)))
Она над тобой издевается! Не звони ей и не пиши, соскучится сама придет!
Татьяна Мешкова
Я выдерживал максимум 1,5 недели. Сильно скучаю и немогу дольше
Фильмы чтоли не смотришь?
Позвони, позови и ПОГОВОРИ!!! !
ПОчему нам нравится жить в вопросах? Просто поговорите!!!
Позвони, позови и ПОГОВОРИ!!! !
Сочувствую, братан. Отношения обречены...
Ужас. Сочувствую.
Дальше, скорее всего, будет хуже. Поэтому или воспитывать сейчас, или оставить в покое навсегда. ну, мне так кажется.
Не звони пока ей.. . Если любит тебя, то перестанет выпендриваться, а если нет, то зачем тебе такая?