Отношения
Я любовница.Хочу быть с ним.Он хочет развестись.Они с женой действительно не могут жить вместе.Вопрос внутри.
Но мне совесть мешает.У них ребенок - 2 года. Ну ни я так другая, верно? Он уже раз 5 уходил - квартиру снимал, мы еще не были знакомы. Что делать?
Яна, у меня такая-же история. Я сижу и жду уже почти 5 лет, пока мой ненаглядный выберет как ему поступить. У него ребенок там, у нас- тут общий. ответственность и совесть заедает там, и тут. Как только не боролась. что ни делала, жена еще язва та, он и не там и не тут. Я отступила, пусть думает сам. Может мы его уже замордовали со своей любовью? По крайней мере, за него этого никто не решит...
Он будет уходить и приходить сново и сново, пока его жене не надоест такая жизнь, а потом когда он будет жить с вами через определенный период, когда его начнет быт заедать, он начнет уходить и приходить от вас. У него нет ответственности ни за себя, ни за своего ребенка.
Не надо брать на себя чужую ответственность .Вы -не Господь Бог... Семья его-пусть он и разбирается с ней... Вам бы свои пролемы решить. Постарайтесь сосредоточиться на своей жизни, и начать жить так, как удобно вам.
Шатун, бывают такие :-))
Разведется, тогда и думай, а сейчас не замарачивайся на нем одном ;-))
...5 раз уходил и пять раз возвращался... ?
Для чего тогда он возвращается обратно в семью??
не надёжный какой-то мужчинка
Именно тебе ничего делать и советовать не надо. Это их вопрос и их болото. А может он тебя использует, что бы по быстрей уйти от ответственности (или другие причины), а если и с тобой после он так поступит. Пусть сами разбираются. Ведь снимал квартиру (уходил) это ещё не ушёл, может это способ примирения или переосмысливания отношений (многим полезно пожить и подумать врозь).
Непонятно в чем вопрос - он вас что-ли спрашивает куда ему податься?
Если хочет развестись - кто ему запрещает?
Не могут жить - но живут и проводят время вместе, ужин, выходные, отпуска... ?
Так что без токлку морочит голову он вам
"Он уже раз 5 уходил" -а потом уйдет от вас ((
раз сомневаетесь, лучше не делайте этого, и хватит утешать себя, не ищите ему оправдания, при желании-оправдание всегда можно найти, только имеет ли это смысл?
С Вашей совесть, нет песпективы. На чужом несчастье, счастье не построишь.
Да он же просто КОЛОБОК: и от бабушки и от дедушки ушел, и от зайца и от жены с ребеночком. Слабая размазня, которую в итоге сожрет и не подавится какая-нибудь ЛИСА (сильная и властная женщина, которая загонит его под каблук) . Вам такой нужен? Ощущаете себя ЛИСОЙ? Скорее нет. У енго в семье кризис, поуходит и бросит это дело Останется при жене, при доме. А вы только время потеряете...
Делай, как хочешь. Хочешь быть - будь! Только сильно не удевляйся, когда он и от тебя с ребёночком сбежит к другой мамзеле!
Если тебе хорошо с ним, значит решайся и создавай семью! И в таких случаях пологайся лишь на своё сердце!
вобщем то ты права наверно
главное что бы он потом тебя не упрекал за разрыв
" Он уже раз 5 уходил" - вот в чём вопрос? Думаю это у него проблема, хотел бы уйти.. ушёл бы с первого раза. А ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ....
оставайся, но это слабый мужчина. Он от нее не уйдет. да и если найдет силы уйти то и тебя с ребенком кинет. . будешь знать как хорошо живется одиноким девушкам с ребенком)
:) Согласен с Иркой - шатун ))) заморачиваться точно не стоит, поскольку было уже 5 попыток ) Думаю по любому с ней останется, поскольку она его терпит ради ребенка. Вам мадам советую уйти в сторону. Он не один мужчина на белом свете чтоб на нем зацикливаться