Отношения

после того как я написал девушки как я ее люблю и что я ее недостоин и что мы не сможем быть вместе (вопрос внутри )

думаю она просто в шоке . Ей нужно обдумать прочитанное если не похрену то она позже отреагирует .
Анна Леонтьева
Лучший ответ
А что она должна ответить??? Ты уже все сказал.
Самая тупая отмазка - "Я тебя недостоин". Тупо перестать общение и исчезнуть было бы честнее и проще.
Марина Попова
Тю, а что тут ещё сказать! Если реально любишь, то чё за бред про недостоин, такого нет. Твоя любовь покроет твои недостатки. Она наверняка подумала, с какой тряпкой я вообще связалась! А если ты так её бросить оригинально хотел, то что тебе ещё от неё надо. Любил бы, сделал бы всё,чтобы быть её достойным. Не будь трусом!
это значит, что надо башкой думать, прежде чем писать. нахрена ты с ней общаешься если недостоин? свали, исчезни, растворись и не епи ей мозги
забей нахрен на нее если она тебе не нужна
Елена
Она оценила твой дипломатичный подход, Универсальная маза - ты не оставил ей повода для истерики. Красавчик!!! Что для девушек главное? - сделать нас крайними, во всем! Не думай об этом - это аксиома.
Sport Klub Japalak
Ее ответ означает: еще один типичный неудачник, который упал к моим ногам, блин! Да когда же я встречу достойного парня?
Gulnara Orazova
ну а что тут скажешь? если ты сам не в тему все повернул! "люблю, но недостоин, и не будем вместе" ...Если ты сам так решил, то что ей остается? только принять твое решение