Отношения

Смог бы любящий муж так сказать? (вопрос внутри)

31 декабря, 5 минут до нового года, много гостей у нас дома справляем НГ. и вот мой муж стал открывать шампанское, я купила, а оно окозалась, с закручивающейся пробкой, а он ожидал стреляющую (он хотел, чтобы стрельнуло.) И вот он за 5 минут до НГ, в присутствии наших друзей и нескольких человек, которых мы видели впервые с такой Злостью заявляет: ну *баный в рот бл*ть, света, чё купила. весь бл*ть праздник испортила! когда понял, что всё аж затихли исправился: типа бутылка весь праздник испортила. он и так мне часто грубит, иногда говорит, за*бала и так далее, причём с серьёзной злостью, но чтобы так при всех и на празднике из-за такой мелочи. не знаю что и думать. если бы он меня любил, поступил бы он так?
я бы даже со злости такое не сказал
Александр Миронов
Лучший ответ
это распущенность.. .
как ни прискорбно, Вы сами его поощряете к грубости своим молчаливым согласием.
а не допускали бы с самого начала, он бы не посмел язык распускать
к нам относятся так, как мы сами того позволяем.
это факт.
Олег Цыбочкин
Надо было его заткнуть когда он тебе первый раз такое сказал, а раз позволила, то теперь не жалуйся.
не думаю потому что когда любим мы из за всех сыл стораемся береч и быть осторожнимы со словами а вообщето не оброщай внимания и тоже начинай отвечать ему той же монетой
Вагжанов Юрий
Употребление ненормативной лексики в Вашем присутствии - это привычка... в свое время Вы позволили и это стало допустимым в ваших отношениях, для Вашего мужа это НОРМА в общении с Вами... если всегда было можно, то чем праздник-то отличается... да ничем. Его раздражение на бутылку.... ну дак всякие мелочи нас как раз и раздражают.... тут вопрос несбывшихся ожиданий. Вы же сами написали, что он хотел с пробкой... а тут такой облом... а Вы хотиели, что бы он ВДРУГ стал вести себя иначе... и Вашим ожиданиям не суждено было сбыться - оба разочарованы!
Ольга Ганке
Чем дальше, тем смешнее будет.... Это чел. такой... НЕВОспитАННОсть!!!! жудкая невоспитанность и лень... сам бы пошел и купил, то, что надо....
я бы потом мозги все выполоскала ему, чтобы до конца жизни ему хватило...
Почему-то раньше Вас такая манера общения не удивляла ...Значит нужно было перевести все в шутку самой ...
я бы ему после этого такую райскую жизнь устроила!
он просто очень эмоциональный если плохо то пиздец, а если хорошо то заебись. ,Привыкайте
Юра Ванюков
Скорее всего его грубость-не показатель его отношения к Вам.
Он такой человек. значит.
Другое дело-согласны ли Вы терпеть это. Попробуйте повоспитывать ненавязчиво.
Lena Seilova
Мне кажется он у вас на пустом месте раздражается, и дело вовсе не в бутылке просто он как дитё,подумаешь бутылка нестрельнула и что теперь всем настроение портить? покапризничать надо? заплакал бы и ногами постучал как в детстве, может полегчало бы? а любит он скорее всего только себя!!!! одним словом ЭГОИСТ
горбатого могила исправит....
Это же не в первый раз! Вас задело то, что при гостях, а какая разница, если Вы наедине терпите? Вот и терпите дальше!
Может он не созлости, а у него манера общения такая.
Это может быть с вязано с работой и там между собой так общаються?
А может в его семье так было?
Толь ко из-за этой фразы не стоит так переживать, конечно любит, но вот с таким прибомбахом.
Не грустите, ведь вы его любите за-то какой он есть)
Olesia Drapikovskaja
Плохое воспитание и нервозность, пустырником или валерьяной попои, а так я сам такой же, знаю а сделать ничего не могу, надо помогать учиться самоконтролю
Dato Mamulashvili