Отношения

Кому верить, сестре или мужу? ( вопрос внутри)

Когда в моей семье был кризис в отношениях ( по моей вине), муж боролся изо всех сил, чтобы мы остались вместе. И в этот самый период звонит моя младшая сестра ( на 10 лет меня младше, но тоже замужем и с двумя детьми), и заявляет: Ты, знаешь, я больше не буду приходить к тебе в гости, если ты не дома. Я удивилась и спросила ПОЧЕМУ??? На что она ответила : Твой муж приставал ко мне 5 лет назад. Сестра моя тихоня, домашняя, хозяйственная, любит семью. От нее я такого выпада не ожидала... ...Муж ответил мне, что это кливета. И что оправдываться даже не собирается. Просто ещё раз понял, кто есть кто в нашей семье. И что в трудную минуту подложили Г... вместо того, чтобы помочь нам жить. Мой муж никогда не был уличен в неверности. Но и слова сестры не дают покоя много лет. С мужем жила дальше, а с сестрой отношений нет. Видимся только по праздникам. Испытываю к ней неприязнь. Как вы думаете, кто из них соврал? И что руководило сестрой, рассказать мне об этом спустя 5 лет?
Кому верить это ваше дело, тут можно предположить две ситуации. 1-вам врет ваш муж, возможно и была такая ситуация, по глупости и ему трудно в этом признаться. 2-вам врет ваша сестра, т. к. как вы сказали, что ваш муж боролся за сохранение вашей семьи, он должно быть очень любит вас, значит у вашей сестры есть повод для зависти. Но я почему то больше склоняюсь ко второму варианту. Но все же вам не стоит сильно заморачиваться по этому поводу, забудьте и будьте счастливы со своим мужем!!!
А*
Анжела ***
Лучший ответ
Просто ты как не любили, так и не любишь мужа, и будешь бесконечно пугливо полуискать, на кого свесить вину за свою пустоту. Сестра, муж - только не ты сама, сейчасошняя, а не прошлая...
Кожахмет Прмашов Вопрос о моей любви не был поставлен. Читайте внимательнее.
я бы поверила сестре.. . если бы она хотела вас рассорить, то придумала бы что-нибудь похлеще.... а мужик всегда будет отмазываться до последнего и ни за что не признается.
Бывает такое что знаешь что-то плохое, но молчишь.. . молчишь.. . молчишь.. . не хочешь портить людям жизнь.... а когда увидишь что у них уже конкретный разлад.. . то уже можно и сказать чтобы знала подруга с кем дело имеет.... вот потому сестра и молчала
Юлия Епифанова
верить надо не в слова а в поступки, если муж бореться за ваши отношения - это уже о многом говорит, ну а если все остальное и имело место быть, это ни чего не значит
Юрий Кудряков
дура ваша сестра, хотела сделать больно - сделала. .
неизвестно какие были обстоятельства 5 лет назад, она сама могла его спровоцировать. .
а если не забудете это, сами себе жить спокойно не дадите..
а что за нужда была молчать 5 летлибо сказала сразу или молчала бы всегда