Отношения

Современные девушки! А как Вы выбираете себе мужей (Вопрос внутри)!!!

Старого и немощного, но с большими деньгами или все-таки по любви (молодого, красивого и пусть даже без особых перспектив!?? ?
Что для Вас главное в мужчине, чтобы Вы вышли за него замуж???
Ирина Онищук
Главное чувства!!!!
Нина Чукаева
Лучший ответ
Ирина Онищук Но они очень часто быстро проходят,к сожалению! Собственный опыт!
я выбирала себе мужа УМОМ.
надежного, перспективного, с сильным характером--чтобы я могла его уважать и слушать.
а заработать я и сама могу--в этом ничего сложного
Ирина Онищук А как-же любовь-в сторону(ну на фиг она нужна)! А если он хорош собой,подарки тебе дарит (пусть даже одну розу) ,каждый день признается в любви!!!
А не современные как выбирали? главное что бы герой? труда ..войны.. или еще чего..
Ирина Онищук Ерунда! Нормальные девушки выходят замуж или из жалости ,или по любви,которая чаще всего заканчивается ребенком и разводом! Вот только не пойму-ПОЧЕМУ???
главное,
что бы понимал и уважал =))))))
Ирина Онищук А как-же любовь???
Когда-то когда я была маленькой девочкой, то была уверена, что выйду замуж только за богатого, с машиной, домом и дачей. А когда свою любовь встретила, мне все равно было сколько у него денег. На тот момент он зарабатывал 7 т. р. Сейчас с работой и квартирой нет проблем. Любим друг друга и ждем пополнение)
я хочу эмоционально здорового человека, адекватного и с хорошим набором ген)))) ) я не хочу выходить за пепельницу с бутылкой пива в загашнике и перспективой простатита в 35.
Green Eyes -Xd
Антон Юрин Где такого найдешь?)
чувства не главное)
Ирина Онищук А что главное???
Что валялось на дороге, то и подобрала. Родила двух прекрасных девочек. Сейчас одна. зато свой долг перед Родиной выполнила
Антон Юрин Золотая женщина
а я вообще за муж не хочу
Ирина Онищук А ребенка хочешь???
Главное что бы человек хороший был а какого цвета у него мерседес будет беленького или черненького не так важно.
Бабло конечно.
Ирина Сафронова а вот и главная современная девушка )))
Смотря с какой целью девушка замуж собралась. Я не думаю что в былые времена было иначе.
Ирина Онищук А разве у замужества есть цели? Какие?
А мы думали что мы ((((((((((((((((((во бл ((((((((((((((((((((.