Отношения
Отношение мужа. Вопрос внутри.
Вот как бы вы реагировали. Мы вместе уже более трех лет и год женаты. Муж прекрасно знает о том, что меня обижает не внимание. Так же есть правило, чтобы звонил когда освобождается с работы (чтобы я успела согреть еду)... так же я прошу хотя бы раз или два звонить в течении дня - просто услышать его. И периодически, даже зачастую.... не предупреждает, не звонит.... говорит занят был некогда. Я прекрасно знаю как он работает и так же знаю что найти минутку не проблема, ведь находит время сидеть в интернете... почему не позвонить?... по мне так это просто нежелание... мне звонить ...игнор что ли.... не приятно очень. Говорить можно многое. Но я сравниваю с собой, я же нахожу время звонить (хотя начальник ругается) . Не пилю, не истерю... просто обидно. Кто, что скажет?
Прекрасная Вы жена. Вот, беда, такова наша психология и мы не ценим наших любимых. Дай Бог, Вам терпения и выдержку. Мужчины, в последнее время, любят свободу и даже от семьи, будучи в семье. Согласен, что это по звериному, но факт. Меня часто на работе начальник ругал, что я никогда и на пять минут не задержусь. Чуть к концу и домой.
Попробуй на это реагировать нормально.. . Возможно он не привык "жить на телефоне"... Если у него есть минутка чтобы отдохнуть в инете, то это не значит что он тут же должен переключаться на семейные проблемы.. . Ну привык человек звонить по телефону если это крайне необходимо, а не трепаться часами.. .
Я тоже не люблю трепаться по телефону просто так, и кому-то надоедать звонками.. . У меня на мобильном за месяц не более 20 исходящих звонков.. . причем с тех пор как появился мобильный.. .
Это образ жизни, и тебе надо привыкнуть.. . если не звонит, значит все нормально, нет необходимости тебя беспокоить...)))
Такое ощущение, что вы весь день только и делаете, что думаете о муже. Других дел нет? Это плохо, так прыгать перед ним. Нужно иметь свое достоинство и самоуважение. Вы пишите: он должен звонить с работы, чтобы я еду разогрела. Для чего? Ему это не надо. Пусть придет домой и ждет, когда разогреете. И вообще вам нужно завести ребенка, тогда вы успокоитесь.
дурным голова забита звонит не звонит дай время соскучеться теплей отношения только дома будут
сами не пробовали не звонить денька три? ! греть и улыбаться так же... но не звонить.... говорить всё хорошо любимый)))) ) думаю заметит... Думаю хотя бы попробовать - выяснить его приоритеты