Отношения

СМС от знакомой(???) мужа. Вопрос внутри.

Года полтора назад мужу звонила женщина. Узнала случайно. Муж забыл дома телефон. Так получилось что в этот день он должен был прийти поздно. В 1 час ночи пошли звонки без определения хозяина на его номер. Мужа дома еще не было. Я трубку не брала, но потом пришло СМС. Прочитала... предложение пообщаться. После очередного звонка сняла трубку, услышала женский голос, ответила, трубку с той стороны бросили. Потом, естественно было выяснение отношений и т.п.Муж клялся и божился что ничего с ней нет и т.п. Не знаю уж как оно там дальше было, но причин особо придираться к мужу не было, я люблю его ничуть не меьше чем 15 лет назад. Телефон той дамы я запомнила....Вчера на мой номер (я никогда ей не звонила) пришла СМС от нее "Спасибо за понимание!" Я в полном ауте....ЧТО ЭТО БЫЛО???
Не обращайте внимание на эту не полноценную женщину! Она не уверенна в себе и пытается самоутвердиться за счет Вас. Если Вы будите на это реагировать, а тем более ещё и встретитесь с ней - это будет самое глупое, что можно сделать. Однако если её смс и звонки Вам не прекратяться ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажите об этом своему мужу и пускай он сам разбирается с этой "женщиной". И не вздумайте ругаться с ним - это не его вина, что у этой "женщины" не всё в порядке с головой!
Rostislav Rostislav
Лучший ответ
Айжан Дауленова все не в порядке с головой - согласна. Но без дыма не бывает огня-просто так она не стала бы писать спустя полтора года, да и номер телефона она откуда-то узнала ведь.
Андрей Герасимов Согласна. Так и сделаю.
Возможно это просто действительно его знакомая и он с ней просто общается )))
Знаю таких жен, которые вообще похоже не интересуются кто там пишет, кто звонит их мужу )))
Правильно сделала что ревновать не стала. Вообще не обращай на это внимание )
Егор Гусев
муж держит её в курсе всех дел и попросил её отправить вот такое СМС
Сергей Юренев
Это была проверка чувств! Счастья тебе - все будет хорошо!
Андрей Герасимов С чьей стороны?
Сегодня я явно плохом настроении-поэтому и совет такой же. Пригласи эту патас... ху на встречу да отметель её так чтоб на всю жизнь у неё отбилась охота не только твоему мужу звонить но и всем мужчинам
Андрей Герасимов Cовет хороший! Только комплекция моя не позволяет им воспользоваться, да и не сторонница я выяснений с рукоприкладством.
Да забей, дура какая-то просто набухалась и хотела тебя наколоть) Не поддавайся этому! Удачи!
В жизни все бывает ведь ваш муж не изолирован от общества и волен распоряжаться как ему надобно! Ситуации разные есть! - главное чтобы у вас осталась вера в него и понимание! Не исключено что тоже самое завтра будет с вами ну и что все капут!!!? Всегда вырастает из мухи аж целый СЛОН!!!!
вернее будет обо всем забыть
Тут все понятно как ясный день... муж с ней встречается.... а она устала ждать его решения и сама решила вас поссорить!!!!
Ирина Андреева
Не мути ничего!
Предположи, что ЭТО ПРОСТО СЛОВЕСНАЯ ИГРА МУЖА с какой то бабой. И ничего более!! !

И главное, не внедряй себе в мозги, что это его любовница.
Просто люби его и не подавай виду...
Не верьте посторонним теткам, мой Вам совет. Говорите только с мужем. Пусть он сделает так, чтобы она Вас больше не беспокоила, Верьте только мужу. И у вас все будет хорошо.
Как говорят, на чужой роток не накинешь платок. И писать не запретишь.) ) Это я о той мадам... .
Если что-то там и есть (или было) - реши для себя, что тебе нужнее, "знание" или спокойствие в семье. А уж потом... .
И вообще, если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней. И живи !!!Ведь свою собственную жизнь мы на черновик не пишем. Так зачем её гробить лишними проблемами, "знаниями" или подозрениями ?! )))
Думаю что просто она сильно хочет по морде и не может напросится))) ) вы еще добрая а я бы врезала.
Asdfsadf Asdfasdf
а откуда через полтора года ваш номер телефона у нее? может она увидела его у него в телефоне? может пора поговорить и выяснить все раз и навсегда? кто она? почему она звонила вашему мужу в чам ночи? после этого общение было прервано? точно? а может нужно с ней встретиться и выяснить все по взрослому, цивильно и спокойно?
Не бращайте внимания на такие мелочи. Берегите свое здоровье. Удачи, Вам.
Niko Tokenov
вот это ты попала.... а за какое понимание она просила спасибо?
Ирина Кулина
Андрей Герасимов Вот и я ничего не поняла. Видимо что-то пропустила в этой жизни.
А я поговорила-бы с мужем, только без криков и скандалов, чтобы он мог рассказать как есть, а вы потом-бы всё взвесили и вынесли правильное решение! Номер конечно она могла у кого-то из знакомых взять, и смс отправила специально- это понятно! Но могла и у мужа списать...
Нууу... по моему тут итак все понятно... Сочувствую...: (
(((Aiok )))
любовница обыкновенная. теперь ей мало просто любовных отношений и обещаний, что муж с вами скоро расстанется. теперь она решила действовать сама...
Не берите в голову, вот из-за таких недоразумений
и рушатся семьи.
к сожалению вы, почти стопроцентно, себя успокаиваете. Давать советы как быть, очень сложно в такой ситуации, но все таки - попробуйте вести себя холодно и равнодушно. Ето подействуеть как холодной душ. Если вы его любите и наверно, всячески ето показываете, ето будеть самая правильная тактика - проверено на себя))))))
Андрей Герасимов Если я буду вести себя холодно и равнодушно, для этого должна быть причина и очень веская. Об этом СМС он не знает. А мое безпричинное равнодушие удивит и разозлит.
просто с мужем надо поговорить. А врет он или правду говорит-узнаете, вы же женщина, к тому же давно вместе.
Алексей Гусев
Ну не обращает ваш муж на неё внимания, вот она и изображает перед вами отношения, с целью поссорить вас. Когда отношения действительно есть - мужья НЕ ЗАБЫВАЮТ телефон дома.
Я думаю, стоит мужу рассказать, начав со слов: "Ты же знаешь, я тебе полностью доверяю... "
Понимаю как Вам тяжело... Но в семейной жизни часто такое бывает, если Вы хотите сохранить семью и чтобы рядом с Вами был муж, то не стоит говорить об этом вообще и обсуждать. Вы же не глупая, сами все понимаете. А если он отпирается, то значит не хочет Вас терять и разрушать семью. Примите мудрое взвешенное решение. Удачи Вам!
Нет он ей однозначно или нравился или хотела ему за что то отомстить, а может за то, что не обращает на неё внимание,
В этой ситуации луш всего успокоиться, не пороть горячку. Женщине этой можно послать СМС " И тебе спасибо за всё." Подождать. Следить спокойно за состоянием мужа, за его действиями, если он будет себя вести как обычно, значит, эта женщина не имеет к нему никакого отношения, просто хотела насолить.
Alibeg Chibirov
Вам не кажется, что Вас держат за тихую и доверчивую дурочку?
Юлия Малахова
Андрей Герасимов Кажется, как ни неприятно это признавать.
ну не приятная ситуация, а еще вы и накрутили себя и нервничаете, понимаю.. . ну на этот раз проигнарируйте, а в следующий раз наберите этот номер и поговорите кто это и что хочет от вашей семьи.... думать о том что муж где-то и с кем-то конечно вам не хочется, но с другой стороны таких совпадений не бывает просто так...
может, просто муж ей с Вашего номера смс писал?
Mairambek Jumaliev
Она хотела вам навредить!
Если бы отношения с вашим мужем у нее продолжались, зачем бы ей разрушать их. Ведь можно было догадаться, что вы не оставите ее звонок без реакции.
Так, что, успокойтесь, и не переживайте.
(Но с мужем бы я посоветовалась. Хотя у мужчин всегда под рукой складное объяснение любой ситуации) .
А может он, наконец-то, бросил ее окончательно? Вот она и отомстила по-тихому.
А может муж что-то сказал той даме про Вас, может они продолжают общаться и за это она сказала спасибо))))) Типа у меня такая жена хорошая никаких претензий ко мне не имеет
Я бы ответила на СМС и услышала бы сначала её точку зрения а потом решала стоит ли беспокоить мужа
Если любите, то не стоит с мужем выяснять отношения, может этого от вас и добивается это краля. Таких дамочек больше чем достаточно.
А может пообщаться с ней по СМС?
смените номер мужа, а перед тем как это сделать, позвоните и скажите, что муж вас очень любит, и чтобы она навсегда зыбыла его...
покажите мужу смс-ку, поговорите с ним, не думаю, что стоит замалчивать ситуацию, лучше сразу все выяснить, чем терзаться подозрениями и портить (в первую очередь) нервы себе любимой)) ) удачи Вам и любви))))
по поводу действий на данный момент - лично мне кажется, стоит ей ответить что-то вроде: " а в чем, собственно дело? " вроде бы ты знаешь ее номер и спрашиваешь причину. и вроде бы ты не в курсе кто тебе пишет и спрашиваешь это. написать что-то большее будет означать то, что она и хотела добиться - твоего расстройства, паники, дипрессии и просто плохого настроения.
данной фразой можно двояко рассмотреть ситуацию, от которой тебе и станет ясна суть всего, особенно в каких отношениях они состоят. ты спрашиваешь ее не точным образом, конкретно чего она хочет.
она может ответить причину своей благодарности, может молчать в ответ, может описывать что-то некорректное в плане отношений с твоим мужем.
а после всего этого попробуй поговорить спокойно с мужем. мол, пишет тебе кто-то с непонятными смс уже достали тебя. он будет в любом случае заинтересован - может предложить помочь, а ты и соглашайся. быстренько дай сотку с тем номером. и смотри его реакцию. ну а далее - тебе решать и делать выводы.
не спеши колоть двора, не выяснив всего и точно.
с ее стороны это может быть и ложь, уколки, зависть и желание испортить жизнь - главное, не идти у нее на поводу.
а может и быть обратное.... вот тут НАДЕЖДА умирает последней. не тени с этим, так как саму себя лишь изведешь!
удачи и благополучия!!! !
Гари
хм. . гадости!
ты же сама сказала, что у тебя притензий к мужу нет-ну и на фиг тебе эти разборки с выяснением отношений?
Самое главное не то, где муж был, а к кому и с каким настроением он возвращается каждый вечер домой.
Нагадить тетка тебе хочет-не ведись.
Поговорить с ней, муж будет отпираться, а если они встречаются то ТА это расскажет.
Оля Мироненко
не обращайте на нее внимание, она сумасшедшая, хочет вас поссорить с мужем.
мож были у них отношения любила например она его полтора года закончилось у них все вот спасибо вам и сказала? мож я чушь несу, если что не так обидеть не хотела
Eriko V.i.p
А каким образом Ваш номер телефона оказался у вашей соперницы? С этого и начинайте . Порой живя в своих облаках, мы не наблюдательны по отношению к близким людям . Ну а если Вас все устраивает, тогда нет смысла становится следопытом . Успехо Вам !!!
Куаныш Баисов
Два варианта: либо он с ней встречается, и сказал, что вы ему все позволяете, вот и благодарит, либо наоборот, не встречается, а она насолись всячески пытается.. . Поговорите с мужем, не ругайтесь, просто спросите, что он думает, и посмотрите на реакцию..
Оксана Лауш
сначало с ней поговори! а потом с мужем!
забей.
Скорей всего это провокация или злая шутка кого-то из ваших знакомых. Лучше всё спокойно, без выяснений отношений, обсудить с мужем. Это вариант № 1. Вариант №2. Выяснить кому принадлежит тел. номер и действовать уже исходя из полученной информации.
Ну и что, вы же любите своего мужа, а кто-то вам завидует, а может действительно номером ошиблась!
Лера, все тайное рано или поздно станет явным. Не забивайте себе голову какой то глупой дамочкой. Любите своего мужа и будбте счастливы.