Отношения

Смс что у мужа любовница

Вчера пришло смс что в мужа любовница. Я вчера ему показала это смс, он рассмеялся сказал что никогда не изменял . А сегодня я позвонила нашему общему с мужем знакомому и он все подтвердил (. И рассказал такие подробности что у меня глаза открылись . Как я раньше этого не замечала. Теперь не знаю что делать. К мужу чувство обиды, брезгливости, злости. Поддержите и Посоветуйте что делать.
Rima Adamyan
999 из 1000, что это правда. Никто не будет такое выдумывать. А реакция мужа понятна-они все так реагируют. Тут ща советы польются, типа верь мужу (чаще всего дают такие же мужики -шлюханы), будь мудрее, сохрани семью.... а с чего это ты постоянно должна? Ты что-второсортный человек, биомусор-раб? Он сам все разрушил, когда начал изменять. Измены страшны не только душевной болью, больше-спидом и зппп, ведь изменщики уверены, что их любовницы только с ними чпокаются-потому гандон не надевают
Cholpon Zulumbekova
Лучший ответ
Rima Adamyan Знаете, я мыслю также как и вы. Хоть и больно очень. Спасибо
А может этот ваш "знакомый" - Иуда?
Подтвердится - развод.
Точка
Rima Adamyan Думаете если изменял на протяжении года то это серьезно??? Я всегда считала что если изменит раз то изменит еще.
то есть ты веришь непонятной смс и хрен знает кому а не своему мужу? и потом говорят что у нас разводов много....
Попробуй успокоится и мыслить здраво, знаю что трудно, но постарайся, чётко выдели как ты хочешь чтобы дальше развивались ваши отношения, и действуй
Алексей Машеро
хороший знакомый однако! видать запал он на тебя иль завидует и решил семью тебе поломать! мразеныш гребаный! шли такого знакомого и мужу скажи чтоб тот ему сломал ченидь и язык поганый ему укоротил!)))
Art Tour
Саша Базылев а ЕСЛИ ОН ПРАВДУ СКАЗАЛ. дА И РАЗВАЛИВАТЬ СЕМЬЮ ПЛЕВОЕ ДЕЛО
ушатай его поварешкой и пусть идет к своей любовнице!
в первую очередь нужно верить мужу, а не знакомому. И потом, разве знакомый доказал факт неверности Вашего мужа? Пока он это не докажет, у Вас нет повода в чем-либо обвинять мужа
Юлия Чумак
зачем копались...
Саша Базылев А ЧТО ЛУЧШЕ ЖИТЬ ВО ЛЖИ ?>
Будь хитрее!!! Сделай вид что успокоилась и мужу веришь, а сама повнимательнее за ним понаблюдайте. Поверь сам спалиться, если конечно у него действительно есть любовница! А семью развалить легко что свою, что чужую!
эТо знакомая женщИна еслИ да То проверТе ее говор она правду л не
Rima Adamyan А как проверить?? Поехать с ней поговорить?
ЧТО БЫ СКАЗАТЬ ОТВЕТ НА ПРОБЛЕМУ НУЖНО УТОЧНИТЬ ЕСЛИ У ВАС ДЕТИ. ЕСЛИ ЕСТЬ ТО ПОПЫТАЙТЕСЬ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, НЕ РАДИ ЛЮБВИ А РАДИ ДЕТЕЙ
А ЕСЛИ НЕТУ ДЕТЕЙ ВАЛИ ЕГО К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ. ТАКИХ МУЖЕЙ НУЖНО ЗАБЫВАТЬ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ