Отношения

у мужа любовница?

Случайно узнала что муж перезванивается с незнакомой мне женщиной. На вопрос кто это он ответил что по работе. Может и гадко но сделала детализацию звонков. Звонил на дню по 4-5 раз. длительность разговоров от 2х до 15 мин. Суббота воскресенье у нее выходной. Он говорит что в эти дни он ей не звонит- лжет. как проверить кто она на самом деле. Общаются более полугода. может и встречаются?
Ирина Школа
Он к ней приходит шлепнуться в кресло и спокойно посмотреть футбол или матчи КХЛ. Затем встает и идет к жене, А у той уже список дел, что ему сделать надо. И жена весь вечер бурчит. Потом они ложатся спать спиной к друг другу.
Владимир Венский
Лучший ответ
Ирина Школа А вот и не правда, вот именно что у нас такого нет, и спиной друг к другу мы не спим. и горящих глаз нету у него и влюбленности не видно. как это бывает.
МОЖЕТ? точно и не только встречаются!
а оно тебе надо.... ну узнаешь, что у него есть любовница - и что.... легче точно не станет....
Вау! Не повезло тебе! Знаю по себе - узнать такую правду ОЧЕНЬ противно. Сочувствую! Детки малые есть? Выходи на работу и бросай своего козла подзаборного!
звоночек тебе.... что-то в доме не так... он готов к переменам... но сначала реши... ты хочешь знать правду или хочешь быть счастливой?
Руко Крут
Тут истерики не помогут, поставьте перед фактом, что знаете ВСЕ ...пусть дальше делай вьібор ОН
Вполне возможно, у меня вообще звонила сеста его друг-пьяницы т тскала всё ремя почему-то у нас, а я и верила!
а смысл?
Гали Аргын
Либо терпите, либо расходитесь, другого не дано
Ольга Иванова
радуйся что он востребован
Nimble Dreamboat
Заведи себе пару негров -баскетболистов! Или дагов- воо веселуха попрет
Ирина Школа Адресок чирканите-воспользусь вашим предложением:))
любовница... может и встречаются... но не его вина
Ирина Школа Моя вина? У них все серьезно?
Не надо отслеживать. Лучше всего сходить в салон, купить что-нибудь взамен домашнего халата и котлетки повкуснее сделать. А там время покажет.
Ольга Торяник
откуда вы знаете что врет? мы с коллегами по работе тоже перезваниваемся и переписываемся, еще и улыбочки к тексту прикрепляем и разговоры могут достигать как до 15 так и до 30минут, это ничего не значит, а называется работа, все мужчины-коллеги уважительно к девушкам относятся.
Антон ******
Ирина Школа Очень хочется верить что не врет. и говорит что с ней только рабочие отношения. Тогда в выходные зачем звонить а говорить что не звонит?
Прежде, чем задаваться данным вопросом реши для себя, что ты хочешь? Допустим изменяет - ты разведешься? Если не готова разводиться, то меньше забивай мозг всякой ерундой.
Я по работе перезваниваюсь не с одним мужиком за день и порой говорю с ними долго. По специфике работы бывает, что и в выходные.
Нина Яхина
Спят они. Легче?