Отношения

Когда возникает любовный треугольник - жена -муж- любовница.И обе женщины знают о существовании друг друга.

Моя сестра - любовница женатого мужчины, её положение и чувства мне известны, одним словом - ничего хорошего,а вот интересно как жена зная о существовании другой мирится с этим? Неужели с этим вообще можно смирится? Неужели после этого можно поддерживать семейные отношения, или в семейных отношениях совсем другие критерии и жена делает правильно, что закрывает на это глаза?
скорее всего, когда женщина ждет своей очереди в сексзабавах, то статус роли не играет))) ) ваша сестра же мирится с тем, что он в уши про любовь заливает ( причем скорее всего одно и то же, чтоб не ошибиться)... в любом случае, она приняла его правила игры, прекрасно понимая, что роль второго плана, даже номинированная на Оскара, так и останется ролью второстепенной..
Марияш Мусаханова
Лучший ответ
Жена, если знает, просто ждет "окончания загула". При этом - максимально его со своей стороны ускоряет. Именно так поступила я в роли жены. А вот что сделала жена с нашими отношениями в другом случае - мне не понять, и, наверное, долго.
Много таких примеров.. .
В таких отношениях они выделяют действие - ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК ВОЗВРАЩАЛСЯ... не важно откуда и от кого... И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ... на мой взгляд... Для себя - наверное нет... незнаю... внутри такой ситуации я не бывала...
Sasha Kramarenko
Скорее его жена мудрая женщина, она просто ждёт, пока он нагуляется.
А куда ему рыпаться, у жены ему удобно и привычно, гнёздышко свито, борщ на плите, да и возраст уже наверняка не тот, чтоб в омут с головой и неизвестно куда, побесится и успокоится, когда радикулит скрючит иль ещё чего нить прихватит тогда и одумается.
А это зависит от того, какие отношения в семье.. . Может жена относится к нему чисто потребительски. А по большому счету ей на него плевать, такое бывает.. . А может любит и боится потерять, поэтому терпит...
моя сестра недолго проходила в любовницах.. . на ней женились.. . скоро
я бы этой любовнице пепси банку дал.... пословица есть"сука не захочет кабель не вскочит" извини, но я противник измен. и таких любовниц в 3 шеи гнать надо, сами ни чего не добились и слюни пускают на состоявшуюся семью, и пофиг какая она, это семья и этим всё сказано
Mapгyлaн Каржас
Может она просто думает "Погуляет и успокоится. "
~ Азиз ~
Жена, видимо, сильно любит его либо не хочет терять статус замужней женщины, да и обеспечение тоже.