Отношения
Почему в любовном треугольнике всегда обвиняют любовницу? Вот я сейчас находясь в таком статусе (чему не очень рада)...
Обвиняют, потому что она из троих наиболее беззащитна. Согласен, что виноват мужчина.
Если женщина не захочет, она не будет любовницей. Не лукавьте пожалуйста.
Если женщина чего не хочет, вы её краном на это не поднимете.
Наталья Карпинская
ну вот! я же говорю что женщина всегда виновата! А если перед вами выбор: на вас заводят уголовное дело или вы ложитесь в пестель к женатому вы что предпочтете? Неужели сидеть в тюрьме? а?
Юлия Рюмшина
Ага, а если учесть что почти все женатые мужчины вешают на уши лапшу любовницам! Типа, подожди, я скоро ей (этой надоевшей жене) обо всем расскажу и мы с тобой будем вместе!!! А на самом деле, редко кто выполняет это "обещание". Просто таким мужчинам так удобнее, когда сразу две женщины. И по итогу, он никогда не признается что ему просто так комфортно! Иначе он потеряет сразу двоих! ????????
полностью согласна с Хризантемой. мужчине ВСЕГДА можно отказать!
Наталья Карпинская
виноваты все трое.
жена- что не дала чего-то, и он пошел на сторону.
мужик- что изменяет жене и водит за нос любовницу
любовница- что в принципе согласилась на эти отношения.
Кто- то же должен быть виноват. Не слушайте их наслаждайтесь каждым мгновением с ним. Удачи Вам!
жизнь дана человеку, что бы по максимаму сделать ее счастливой. а вы пишите (чему не очень рада) , действительно, чему?...
Наталья Карпинская
тому что я ночами одна а этот козел идет спать к своей жене, а разорвть не могу, потому что завишу от него. Вот и тоскую ))))))))
А зачем обвинять? И в чем? В том, что двое жили счастливо и тут вдруг - она, разлучница? или в том, что вы намеренно решили его увести из семьи. Но если мужчина не хочет уходить, то либо отвернется либо, сделает так что никто об этом не узнает, попользуется и бросит. А жена простит, ведь столько лет вместе! Но есть слечаи, когда любовница приносит смысл жизни тем двум, которые просто жили рядом. Вот 7 лет не было детей, а он ушел к любовнице, родили ребенка и она вышла замуж повторно и родила! Счастью не было предела! Нельзя кого-то обвинить просто так, с бухты-барахты. Это только бабулькам на лавочке не о чем поговорить, вот они и перетирают. Или окружающие - каждый со своей колокольни, замужняя-обвинит любовницу, любовница - мужа, мужчина послушает да удивится, а с чего они такие вздорные. Мало ли какая причина сподвигла вас на союз именно с этим мужчиной: глупость, азарт, любовь, отчаянье.. . всему есть разумное объяснение.. . или не очень.. . Женщина не захочет стать любовницей - не станет ею. А если они далеко живут и не знают друг о друге ничего? Что ж, в паспорт лезете? Гражданский брак, тоже брак и в паспорте не отмечен. И почему вы обвиняете мужчину? Да, от их похоти и полигамности все беды. Но иногда это приносит радость, иногда горе...
Наталья Карпинская
Неплохой ответ но все равно чувствую упрек в сторону любовниц! )))))
В данной ситуации виноваты все трое, вы за то, что можно сказать увели мужа, муж за то, что изменил жене, жена за то, что не смогла сделать так, чтоб муж не изменял.
Не все любовницы уводят мужчин из семьи. Например, для меня его жена это -святое, дети тоже, Все это конечно было так, но его жена не оценила мое понимание, да и он тоже..
Наталья Карпинская
ну вопрос был вообще-то о другом )))))))) А прочитав ваш ответ я задумалась о другом: а стоило ли вообще его жену возводить в ранг святых, да и еще быть при этом неоцененной? тем более им? на войне как на войне! ))))))))))
Виноваты всегда двое, а если мужик не прикрыл тылы, то это уже его беда
ты заранее знала что чел женат. Так что не обижайся теперь.
Наталья Карпинская
мужская солидарность. понимаю. ))))))))
Скажу как жена. Наверное, так проще. Не нужно думать о том, чего ты не можешь или не хочешь дать мужу. Ведь за чем-то же он идет к другой, не забывая, при этом, возвращаться домой, как почтовый голубь. Но, как просто женщина, посоветую: если Вы не собираетесь менять свой статус, и если Вам очень хорошо с этим человеком - НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!! ! Ловите каждое мгновение, каждый поцелуй, каждый вздох.
Наталья Карпинская
мда....знаете честно вам признаться думаю иногда такими же мыслями )))) и прихожу к выводу: не устрой жена моего любовника ему такую поганую жизнь (а крови она у него много пьет) он бы и не изменял. Просто женам надо быть помудрее а то многие думают: вышла замуж ВСЕ! Он мой! А ведь это огромный труд и в первую очередь над собой. И мужья не так уж редко уходят из семей.
Кто виноват что тебе нравится женатые мужчины. Ищи вину в себе. Просто есть такой закон подлости, женщина всегда виновата.
кто прав а кто виноват решать не нам с вами... живите и не заморачивайтесь!!!!
Позволь с тобой не согласиться. Перед тобой мужчина не виноват. Он же не скрыл от тебя того, что он женат? Нет. А вот ты пошла на связь с ним осознанно. Ты сама для себя избрала статус любовницы, значит тебя это устраивало. И теперь не надо валить все на него. У него есть обязательства перед семьей, детьми (если они есть) , а ты для него удовольствие, дессерт. И ты должна это принять. А не нравится, рви с ним отношения. И еще: мужчина ради любимой женщины либо сразу уходит из семьи, либо не уходит никогда.
Наталья Карпинская
ну давайте начнем с того, что он это скрыл и я узнала это случайно )))) кольца он тоже не носит. Теперь пойдем немного глубже в ситуацию если перед вами выбор: на вас заводят уголовное дело или вы ложитесь в пестель к женатому вы что предпочтете? Неужели сидеть в тюрьме? Мне одна умница уже с готовностью заявила что пойдет в тюрбму, но так может говорить только дилетант, который следственный изолятор только по телевизору видел да и то лишь в американских фильмах. И вообще вопрос был не убоходе мужа из семьи. На фиг он мне сдался вокруг полно молодых и неженатых ))))))))))))))
Анатолий Галушкин
Позвольте!Что-то у вас какой-то странный любовный треугольник.Это уже,извините,не любовь,а принуждение к сожительству,статья знаете ли.Я не знаю,что Вы совершили,но адвокаты сейчас решают все дела полюбовно с судьями,уж поверьте,даже за наркоту вытаскивают на условный срок.Ну а если,например,убийство,то Вам и постель не поможет.Или Вы,что теперь всю жизнь собираетесь под него ложиться? Бред какой-то.