Отношения
любовный треугольник
если любовный треугольник трешит по швам , и я не годов бросить не жену и не любовницу мне обе дороги и любимы ...
Затихарись... Пусть сами между собой разбираются. У которой нервы не выдержат, та и покинет поле боя. А ты ни при чем. Они же сами так решили. Пусть теперь и разгребают сами все последствия своих опрометчивых решений. А ты отойди в сторонку и подожди чем все закончится :)))
Так не бывает. Вами движет и страсть, но в то же время и жену жалеете, ребенка, в душе понимаете, как правильно поступить нужно, но не решаетесь, потому что страсть пока что оказывает сильное влияние, и чувства, к которые с женой уже возможно не так ярки. Притупились видимо в домашнем быту.. .
Не спешите разрывать семейные узы.
живи один! ходи к обоим))))
значит ты любишь только себя =)))
Это уже безвыходная ситуация.
Понимаю. В конце концов вы сами поймете кто вам любимее и нужнее. Конечно, тяжело отказаться от кого-то. Одна тыл прикрывает, ждет, с ней тепло и душе и телу. А другая будоражит воображение, вносит в вашу жизнь перчинку. Попробуйте уйти и от одной и от другой. Поживите один, поменяйте симку или не отвечайте на звонки. Даю сто процентов, что потянет к той, которая не будет за вами таскаться. Но одно могу точно сказать: пожалейте их, отпустите одну, каждая женщина должна быть счастлива. Неужели вы хотите протянуть до того момента, когда ваши женщины состарятся, станут не такими привлекательными и т. д. И в такой момент бросить одну из них это сравни обречь её на одиночество. Бросайте пока есть возможность найти другого мужчину. Постарайтесь не быть эгоистом и подумайте о будущем ваших любимых женщин. С обеими же не получится всю жизнь жить. Наверно...
То значит тебе ни нужна ни любовница, ни жена.
Не может быть двоих.
Должна быть единственная. Одна.
Не может быть двоих.
Должна быть единственная. Одна.
Определись уже кого ты именно любиш а к кому просто привязан и оставайся с ней навсегда!