Отношения

как выйти из любовного треугольника?

я его очень силино люблю мы встречались конечно с ним , это было довольно довно ,потом расстались , но вот мы опять встретились и между нами опять чувства , но есть проблема у него есть девушка которая не хочет отступать.,он тоже не хочет ни кого обидеть и продолжает встречаться с нами обеими , меня конечно это не устраивает ., что мне делать ? брать таймаут в наших отношениях не могу , а вдруг он останется с ней . как же быть помогите разобраться в этом ??ставить перед выбором пробовала , выбрал меня , но потом начиналось всё с начало меня нет он с ней и наоборот ..что делать ?? расстаться с ним не могу слишком больно... как сказать этой дуре , что она лишняя и как не задеть его чувства??
продолжай быть подстилкой! у тебя это хорошо получается! В конце концов, если он сделал выбор, то пусть следует ему, а если у него ничего не "получается" и он снова возвращается в этот треугольник, значит ему так удобно! Конечно хорошо! Если одна не согреет в постели, значит это сделает другая! А главное обе боятся отказать, т. к. могут потерять его.
Знаешь, я не понимаю, что здесь можно терять!! ! Он полностью с тобой никогда не будет! Он всегда будет так предавать! И хватит уже терзать себе душу и сердце! Пора поставить в этом вопросе последнюю жирную точку!!!
Марина Маслиёва
Лучший ответ
этой "дуре" должен всё сказать он. а вообче.... как-то такое его поведение не катит.... больно тебе будет по-любому. готовься.
Алиса Ж
оо... любовные треугольники... я постоянно в них вершина....
Марина И
превратить для начала треугольник в квадрат
Nurkeldi Abiwuli
Никак не надо. Надо твердо сказать ему, что эта дура лишняя и если он выбрав Вас продолжит отношения с ней он Вас потеряет. Другой выход только один жить втроем.
Это очень грустная история. Ни какой любви тут нет, по крайней мере с его стороны. Да и у вас наверно чувство собственничества принято за что то иное. А может сейчас такие нравы? Одна жвачка на двоих и нет ощущения, что рот поганишь?
Спроси его может его такой расклад устраивает.
а ты не думала, что больно может будет всю жизнь, если он сейчас на да фронта, то потом? ! ТЫ ЧЁ....
Если получится, сообщите!! ! У меня точно такая же ситуация.. . Только, если его поставить перед выбором, он выбирает ее, а потом возвращается ко мне.. .
А вообще он жуткий бабник. Надо с этим завязывать!
Не могу: (((
а ты не думала что если он встречается с двумя (а может и больше чем с двумя) - он не любит ни тебя ни её. так что я думаю тут тебе не на что надеяться.
Mr. Don...
Извини, но по моему дура не она, а ты раз позволяешь ему так над собой издеваться. О каких отношениях может идти речь.
Alevtina Kim
Уйти от него.... нужна будешь последует за тобой. Будь наглее. Нахрен тебе унижаться.... возьми себя в руки! ! Удача любит смелых!!!!
да брось ты его к черту он тебя не уважает поэтому и построил этот угол
Inna Semjonova
если девушку также волнует ситуация, уйдите от него обе и подошлите ему безобидную красивую подругу и посмотрите вместе что выйдет. Вдруг и с ней замутит?