Отношения

Помогите в решении любовного треугольника…

Начну с начала…Я познамкомился с девушкой…но на тот момент у неё был парень.Мы общались…встречались,как друзья,её парень незнал ничего о нас.По мере времени я и она начали осознавть что мы говорим одними словами т.е. я говорю что она думает,аона говорит мне то что у меня в голове.И всё это подпитывалось постоянно фразами,словами сказанными одновременно,буква в букву,слово в слово,вплоть до интонации.Так продолжалось около полу года…она решилась пойти на разрыв со своим молодым человеком,потому что она в нём начала потихоньку разочаровываться,начались частые скандалы ругань,в которых её обвиняли и не слушали её точку зрения.В итоге она перестала с ним встречаться,сказав что нужно время на обдумывание.Я всё это время был рядом.Мы начали встречаться yо не как друзья.Уже ходили открыто.Вдобавок мы начали спать.Да я к ней отношусь как к своему отражению,у нас очень много схожести в характере,во вкусах,да и день рожденья в один день.Эта сказка продлилась четыре месяца.Я ей говорил что она смысл моей жизни,стимул,говорил о нашем будущем.Её бывший звонил…говорил что всё осознал…что больше не может без неё и наложит на себя руки если она его не простит и не вернёться к нему.Я как то с этим справлялся,говорил что он не пойдёт на суицид.Она говорила ему что у нас всё хорошо.Потом он сказал…что хотябы останемся друзьями…они начали встречаться…на неё нахлынывают воспоминания…В итоге она сказала что мы поторопились…мы сейчас в треугольнике…оба любим её…оба хотим чтоб она вернулась…но она не может выбрать…она не может принять решение…у неё постонные головные боли от раздумий…В итоге встречаеться с двумя…но с ним как с другом,со мной как с любовником…Я незнаю что делать…боюсь дать время…осознаю что выигриш будет в его пользу…потому что она вроде видит в нём изменения…А я так…было и было…просто влияния времени и чувств…Я незнаю как вести себя дальше что говорить и что делать…и она тоже…она не может решить…чего хочет…с кем быть…и кого выбрать…Помогите прошу!
Странная она у тя какая - то! Я бы на твоем месте уже давно бы бросила, т. к. это не дело, ну точнее это не любовь. Ведь когда любишь.. . значит ты только с одним/одной.. . и тебе никто не нужен ни бывший - никто!! ! Пойми.. . или ты согласен ее так вот постоянно ждать?? ? Бред.. . Не опускайся. Да и вообще ты увере, что она с ним встречается только как с другом????
Dossym Musa
Лучший ответ
не бойся, дай ей подумать
он не изменился, это только видимость, и она это поймет
Жукова Елена
Здесь только девушка может решить.
все зависит на данный момент не от тебя, а на прямую от нее
она выбирает.. .
и может даже хорошо, что твои чувства попали под эту ситуацию
знаешь, когда любят-не мечутся и не выбирают, а четко знают с кем они хотят быть и кому пернадлежит сердце
вполне возможно, что с ним она общается из жалости, но уверенно скажу на своем опыте, мужика жалеть нельзя, на то он и мужик
он только пользуется, манипулирует этим
еще хочу сказать, что если она вернется к нему-то очень сильно потом об этом пожалеет
понятно, что может быть у них было много хорошего, в конце концов она к нему привыкла
и скорее всего хочет вернуть это хорошее прошлое
только она не понимает, что в одну воду 2 раза не зайдешь
он сейчас хороший, пока добивается ее, а пройдет время и все может стать намного хуже
а тебе совет-просто жди, и если она уйдет к нему-она тебя просто недостойна
По Ведам женщина вмещает в себя в 8 раз больше любви, чем мужчина. Это нужно ей для того, чтобы она могла распределить свою любовь и на мужа и на семерых детей (семеро по лавкам). А если она любит больше, чем одного, мужчину, то кто-то из них для неё - ребёнок, или оба дети. Она может вас опекать, оберегать от стрессов, дарить тепло и домашний уют, но настоящим её мужем будет только тот, кому она раскроет свой разум, кого сделает своим защитником и у кого будет просить о помощи в трудных ситуациях.
это не любовный треугольник а фигня!
вот у меня любовный треугольник)) ) кровать жоатва и туалет))) )
незнаю как жить))
Ну первое что я могу сказать, девушке сейчас тяжело и это однозначно, ну она и сама виновата.... кто здесь жертва... не ты и не она, а молодой человек девушки.. . что могу тебе посоветовать, ну во-первых девушка должна определиться, дать самой себе ответ кто ей нужен! не встречайтесь пока, посмотри что будет, пусть она тебя потеряет.. хотя я догадываюсь. Во-вторых, она вернулась к нему, тебя это не беспокоит разве, ты должен задуматься, значит не все так хорошо в ваших отношениях, да и вообще зачем тебе бегущая девушка такая? если она поступает сейчас так, вполне может и в будущем так же поступить и с тобой... завести любовника.
Ну а в-третих, подумай о себе! почему ты должен мучаться!? Если бы она действительна любила и хотела быть с тобой, она бы и не думала возвращаться... согласись? Как долго ты вот собираешься ждать... а? Будь сильнее их, просто отпусти ее просто! а ты еще найдешь достойную себе девушку, уж поверь!: ) И на будущее, Саш ну никогда не зоводи ты каких либо связей с несвободными девушками, надо же думать и преплологать к чему это все может привести!! !
Удачи тебе Саш, будь счастлив:)
Я считаю, ни чего не выйдет. Она будет постоянно бегать то к одному то к другому, а в итоге уйдёт к третьему. Отойди в сторону и выжди время, оно всё расставит по своим местам и не забывай о себе. Живи полной жизнью....
Все в руках этой девушки! Возможно она скоро определится, если ей не понравилось сразу с двумя встречаться! надо ждать...
я думаю она с ним останеться
как бы больно не было думаю тебе нужно отойти в сторонку, "исчезнуть",ведь по-настоящему мы начинаем ценить людей когда их теряем. Не давай о себе знать некоторое время, потом сам поймешь, если начнет искать тебя значит нужен и ставь вопрос ребром, если нет-не судьба. Помни: ты в первую очередь мужчина, а не слюнтяй об которого можно вытирать ноги!!!!
Привет ушастинький Нади нормальную девушку если конечно ты сам нормальный и всё свободных полно и встречайся с нормальной зачем тебе грязная дырка в которую кто-то тыкался у тебя и дети будут тупые грязные
Valera Shtapayk