Отношения

Помогите разобратсья в "любовном треугольнике",потратьте 5 минут,очень нужен совет!

Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос:У меня есть одногрупник(саня) и одногрупница,она мне нравится,но сане она возможно тоже нравится я этого не могу понять,если смотреть в общих чертах то он её симпатизирует больше,мы учимся на первом курсе и получилось так что мы с ним характерами ппц как похожи(такое ощущение что нам мозги при рождении одинаковые вставили),мы с ним завтра идём по делам,ну и так прогуляться,как вы думаете,чтоит ли мне напрямую спросить у него нравится ли она ему или это может както пагубно сказаться в последсвтии?Пожалуйста ответьте на этот вопрос серьёзно!
Так и спроси. Напрямую, безо всех обходных путей. Это всегда самый верных выход.
Сергей Махнёв (М@хоня)
Лучший ответ
Конечно спроси. Не скрывая ничего, так и скажи, мол она мне нравится, но мне также кажется, что она нравится и тебе. И дальше в том же духе. А потом, ели она ему все же нравится, ждите ее решения.
Лучше спросить.. . Люди сами себе создают проблемы.
Думаю стоит, спросить, но в любом случае не стоит отступать :)
отвечаю серьезно--конечно, спроси. тебе самому легче будет.
Илья Шапкин
Зачем вам это нужно знать?
Вы что, не знаете, чего хотите сами? Больше тратьте времени на девушку.
Андрей А
если ты спросишь, и он, допустим, тебе что-то ответит - серьезно или шутливо - что для тебя изменится? и если изменится, то к лучшему ли?
Урмат Тынаев
нет не стоит прямо у него спрашивать, просто он поймет, что она тебе не безразлична тоже и срау же подкатит к ней всерьез, так что лучше сам пригласи её куд нибудь, пока он тебя не опередил!! ! это мое мнение!
Айсулуу (*_*)
konecno sprası u nego...po drugmu ne smojeş uznat pravdu....
Aziz Shukurov
Если ты уверен в том, что он (Саня) нравится ЕЙ больше, и Саня отвечает взаимностью, лучше, если они не узнают о твоих чувствах к ней. Если он сам не говорит об этом, значит не хочет. Лучше дождаться когда он сам тебе скажет. А то можешь потерять такого хорошего друга.
не спрашивай, посмотри.... со стороны..., если он нравится, сделай так, чтобы разглядел ТЕБЯ.... зачем тебе знать как к ней относятся, ГЛАВНОЕ КАК ВОСПРИНИМАЮТ ТЕБЯ!!!!
Ну смотри, если не спросишь, так и будешь ходить думать, нравится она ему или нет, а если спросишь, может он тебе ответит! И тем более, как же это может сказаться в последствии? Понаблюдай за реакцией, обстоятельства подскажут
Angelina Shopina