Отношения
Очень нужен СОВЕТ!!!ПОМОГИТЕ!!!
У меня серьёзная проблема!Дело в том что я влюблён!Влюблён с 1 курса в одну девушку.Сейчас мы уже учимся на 3 курсе,на одном факультете,только на разных специальностях.На 1 курсе мечтал с ней познакомиться,поговорить,только не знал как.Но общался с её подругой,и спрашивал про НЕЁ!В конце 1 курса во время сессии она заговорила со мной о результатах экзамена и т.д.,и я как мог поддерживал общение.НО!на тот момент у неё уже был парень.на 2 курсе они расстались,и я стал общаться с ней и через интернет и в универе при встрече.Как-то пригласил её на свидание,она сказал что подумает,но на сл.день сказала что не может пойти,через некоторое время я пригласил её ещё раз,потом ещё.Но она опять отказалась из-за нехватки времени,но обещала сказать мне,когда будет свободна(на тот момент она помогала по работе маме)!После трёх попыток встретиться с ней,я отправил ей домой цветы с открыткой.И всё лето её не видел.Сейчас мы уже на 3 курсе,но она перевелась на заочное обучение=(Сегодня её видел немного пообщался,про учёбу и т.д. Сейчас мы будем видеться редко,чего я очень не желаю. Говорят время лечит,но почему меня не отпускают чувства,которые я к ней испытываю?! Кстати завтра день бухгалтера,это её праздник.Отправить ей цветы?или не стоит?! Очень надеюсь на ваши советы и мнения,которые мне сейчас необходимы. СПАСИБО!
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Хорошо бы пробовать менять модель поведения после каждой неудачи.
По крайней мере по описанию, это похоже на некоторое заискивание.
А на было бы брать инициативу в свои руки. Женщину нужно ЗАИНТЕРЕСОВЫВАТЬ.
Уверенность в себе и позитив. И воображение. Пригласить съездить куда-то, например.
Ну, я, вот, просто приглашал на фотосессию, придумывали тематику и снимали. Было дело - в заброшенных цехах завода ЗИЛ. В аномальные зоны под Москвой ездили. В заброшенную усадьбу Муромцево, и т. п.
Нужно изучить её интересы и проявить изобретательность.
если бы ты ей нравился она бы не отказывалась!
Скромность и нерешительность - это хорошо. Тем не менее большинству женщин нравится напористость, упорство с которыми за ними ухаживают. Сразу видно какие чувства мужчина к тебе испытывает. А так думай себе да гадай : то Вася - то не Вася.. . Проясните отношения начистоту да и живите себе спокойно! В чем проблема?
Будьте не навязчивы, но так же радуйте ее подарками и (повторюсь! ) НЕНАВЯЗЧИВЫМ вниманием. Пару недель спустя, пригласите на свидание. Главное понравится ей КАК ЧЕЛОВЕК, заинтересовать, обвороЖить 8)Быть загадкой для нее! Не переусердствуйте! Успехов!
оБоже, да ты только говорить можешь да сопли жевать. Боишься- не делай, делаешь- не бойся. Если всего опасаешься, боишься пролетов и отказов- забудь девочку своей мечты. Сиди страдай, посылай анонимно цветы и кусай губы когда она будет гулять с другим.
удачи.
Ты конечно можешь и дальше продолжать тихонечко любить ее, но, я так думаю, что все это будет напрасно. По своему опыту знаю, что мы, девушки, ведем себя так, как ты описал, когда не хотим обидеть человека отказом, а как нам кажется даем понять своим поведением, что ничего серьезного быть не может. Ты можешь послать ей цветы с курьером, ей 100% будет приятно, но вряд ли ваши дружеские отношения перерастут во что-то большое. Много времени вы уже знакомы и все уже могло бы быть, если бы она этого хотела. Но если ты ее так любишь, то почему бы не сделать любимому человеку приятно просто так и не ждать от него взаимности за это. Настоящая любовь она не всегда взаимна, и способна доставлять радость уже просто от того, что она есть! в сердце! Хотя, сложа руки, сидеть, тихонечко вздыхая, тоже не надо, пробуй новые отношения и где-то найдешь свое взаимное счастье. Удачи!
отправь цветы! любой девушки это будет приятно. а что перевилась значит у нее проблемы какието в жизни или ее семье, и не стоит надеется что она ими поделица но попробывать не навязчево стоело. вот и подумай как ей по дружески помочь тоже не навязчево и обременительно, если у нее проблемы то сам понимаешь ей не до любви если будешь своей любовью давить то толька потеряешь - твая задача зарекомендовать себя надежным другом пока, со временем она оценет тебя кагда утресется у нее. если готов борись если нет ищи другую все зависит на сколько ты ее любишь
Конечно отправь! Что ты потеряешь? Несколько сотен рублей, а девушке будет очень приятно.
попытка не пытка, отправьте)
смелее общительнее
вперед дерзай!!!!
Даже читать это не могу!! ! Меньше мямли и больше действуй!!!! Будешь настойчивым и самоуверенным мужчиной и у тебя все получится!!!! Удачи!!!!
Полагаю, что не стоит все таки уже надеется! Если желание обоюдное - ни одно дело не помеха для встречи! Хотя в жизни всякое бывает, может она просто переживает из-за расставания с парнем и ей хочется сейчас побыть одной. А цветы можно послать всегда. Только ненавязчиво. Мужчины совсем забыли, что цветы можно дарить не только на большие праздники и в первый месяц встреч!:)
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал.
УДАЧИ!