Отношения

Очень нужен совет! Помогите пожалуйса!

Мне 17 лет, на новый год встретил девушку, ей 25 лет у нее муж и двое детей. Мы начали общаться и мы понравились друг другу. У нас уже был секс и после этого мы как будто влюбились друг в друга, но даже не так, какие то непонятные, но теплые и ласковые отношения! Я вообще первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией и не знаю как правильно поступить! Если можете, дайе совет! Заранее благодарен!
Пускай идет своим чередом не парся и не задумывайся по этому поводу. . все само решиться когда время придет..
Natali N
Лучший ответ
не понимаю, о чем ОНА думает... А ты готов на бОльшее ради нее? Детей ее принять?... Думай головой, а не тем, что между ногами. Дальше - больше увязнешь в ней, а она в тебе.
у тебя скорей всего первая сексуальная победа.. . и успешная.... но не более того.. . поверь будут и еще девушки.... а для нее это просто развлечение скорей всего.. . сильно не заморачивайся....
Да, не советую тебе с мужем случайно столкнутся-оба ля жите в могилу со своей любовью, и дети сиротами могут остаться!! ! А тебе всего 17 лет!! ! Она молоденький, надо тряхнуть стариной, -у женщин такое есть, они же бесы когда не на привезе!!!
согласна для нее это просто так... а для тебя потом мучение... забудь и все у нее муж дети... тебе только 17 скоро найдеш себе девушку которую будеш любить очень и она будет любить тебя =))))) и все что было до этого (плохое) забудется =))))
Сергей Миляев
а где проблема?? ? я не вижу проблем)) ) радуйся! но не долго.. . она с тобой поразвлекается, мужу отомстит за его измену (о которой она тебе не скажет) и забудет о тебе.
Все нармальна, парень, бери ее пока она дает.. . В твои то годы об этой херне заморачиваться!!!))
ей с тобой просто хорошо, но как спутника в будущем не рассматривает вот тебе они и кажутся странными. Не зацикливайся на ней и продолжай знакомиться и встречаться с девушками своего возраста и свободную
Фархад Гаитов
трата времени-у неё это так, увлеччение, а тебе потом мучение....
ты слишком молод... это просто увлечение.... не разбивай ей семью.
Олечка ****