Отношения
Очень нужен совет!Помогите!
Вчера предложил девушке сходить куда-нибудь..Она сказал что скажет сегодня сможет или нет,но сегодня не смогла, сказала что в универе пар много.Пообещала в другой раз сходить.Она мне очень нравится,может даже больше! Как вы думаете согласится ли она в следующий раз?и стоит ли предлогать вообще???а если стоит,то когда пригласить в следующий раз???
Попытайся еще пару раз. . но если опять не пойдет- оаставь эту затею. . пока не затянуло. . Цитата из фильма- С женщиной главное помнить, что в мире много других женщин
на 10 раз откажет то точно больше не стоит а пока пытай счастья
Я уже отвечала на этот вопрос тебе!!!))))))))))) Тебя что через день имеют все кому не лень????))))))))))))
пригласи еще пару раз) она не откажет)
стоит бороться конечно, если девушка тебе симпатична) )
думаю встретитесь, раз пообещала)
ты просто скажи все что здесь написал ей....
)
Мне с Ноября месяца мне звонит ОЧ хороший молодой человек) и предлагает встретится) я обещаю) но за всё это время не было ни одной встречи и всё не потому что я не хочу, а просто не могу... До сих пор не могу понять) как это он всё терпит!!! )
Так что стоит поверить своим чувствам...
согласится
хахаха)) ) глупенький)) ) Извини, это я любя)) )
Я как девушка скажу тебе разворот только двух событий:
1. ты ей не нравишься, и она не хочет тебя обижать, так ка ты для нее хороший друг
2. (что более вероятно) она просто боится.. . Но не в таком смысле, она стесняется, не хочет идти, чтобы когда вы с ней сидели в кафе, она не сморозила какой-нибудь глупости. . возможно на первом свидании у неё всегда подергиваются коленки... )
Но это не страшно! Правда!)) ) Я бы в таком случае хотела бы, чтобы парень сначала был со мной очень откровенен, честен, чтобы я была уверена, что когда я с ним - улыбка не будет сходить с лица, просто побольше общайся с ней, смеши ее. . и не нужно торопиться) Она скорее всего приняла твое предложение как - Я назначаю тебе свидание, а должно быть так - Слушай, ты такая прикольная, я кстати давно хотел сходить на аттракционы (это примерно, лучше приглашать в более веселое место, где обстановка более чем успокаивает) . Пойдешь со мной? ! Можем и вон того захватить.. . И не будь героем-любовником, так я называю МАЧо, будь прост, весел, мил, тогда она сама захочет гулять с тобой.. . а с каждым разом это будет переростать во что-то большее)) ) ты ведь этого хочешь?!)) ) И.. да... кстати, найди с ней общие интересы - увлечение аниме, рок музыкой, что-нибудь))) )
Удачи, парень) ) У тебя все получится)))
На мой взгляд тут две причины отказа: 1. Ты ей не нравишся, вот она и не хочет идти с табой гулять. 2. Возможно у нее есть парень.
Попробуй что-нибудь в себе поменять. Чтобы сильно не навязываться, узнай тайно куда она пойдет гулять (в клуб какой, например) и иди туда. Разговаривай с ней на конкретные темы (а не на всякую ерунду) . Пусть она увидет, что повзраслел (многим женщинам нравятся мужчины постарше, а не сверстники) . Советую понаблюдать, как другие парни обхаживают своих девушек.
конечно позови! о чем тут думать. если она те нравиться?!
если нравишься то пойдет иногда бывали случаи когда сами девушки предлагали встречаться а ты уверен что она с кем то еще встречаеться? мало ли