Отношения

Очень нужен совет!Помогите!

Вчера предложил девушке сходить куда-нибудь..Она сказал что скажет сегодня сможет или нет,но сегодня не смогла, сказала что в универе пар много.Пообещала в другой раз сходить.Она мне очень нравится,может даже больше! Как вы думаете согласится ли она в следующий раз?и стоит ли предлогать вообще???а если стоит,то когда пригласить в следующий раз???
Попытайся еще пару раз. . но если опять не пойдет- оаставь эту затею. . пока не затянуло. . Цитата из фильма- С женщиной главное помнить, что в мире много других женщин
Вячеслав Селявин
Лучший ответ
на 10 раз откажет то точно больше не стоит а пока пытай счастья
Я уже отвечала на этот вопрос тебе!!!))))))))))) Тебя что через день имеют все кому не лень????))))))))))))
пригласи еще пару раз) она не откажет)
Nermin Aliyeva
стоит бороться конечно, если девушка тебе симпатична) )
думаю встретитесь, раз пообещала)
Сергей Креч
ты просто скажи все что здесь написал ей....
)
Мне с Ноября месяца мне звонит ОЧ хороший молодой человек) и предлагает встретится) я обещаю) но за всё это время не было ни одной встречи и всё не потому что я не хочу, а просто не могу... До сих пор не могу понять) как это он всё терпит!!! )
Так что стоит поверить своим чувствам...
согласится
Сергей Бобов
хахаха)) ) глупенький)) ) Извини, это я любя)) )

Я как девушка скажу тебе разворот только двух событий:
1. ты ей не нравишься, и она не хочет тебя обижать, так ка ты для нее хороший друг
2. (что более вероятно) она просто боится.. . Но не в таком смысле, она стесняется, не хочет идти, чтобы когда вы с ней сидели в кафе, она не сморозила какой-нибудь глупости. . возможно на первом свидании у неё всегда подергиваются коленки... )

Но это не страшно! Правда!)) ) Я бы в таком случае хотела бы, чтобы парень сначала был со мной очень откровенен, честен, чтобы я была уверена, что когда я с ним - улыбка не будет сходить с лица, просто побольше общайся с ней, смеши ее. . и не нужно торопиться) Она скорее всего приняла твое предложение как - Я назначаю тебе свидание, а должно быть так - Слушай, ты такая прикольная, я кстати давно хотел сходить на аттракционы (это примерно, лучше приглашать в более веселое место, где обстановка более чем успокаивает) . Пойдешь со мной? ! Можем и вон того захватить.. . И не будь героем-любовником, так я называю МАЧо, будь прост, весел, мил, тогда она сама захочет гулять с тобой.. . а с каждым разом это будет переростать во что-то большее)) ) ты ведь этого хочешь?!)) ) И.. да... кстати, найди с ней общие интересы - увлечение аниме, рок музыкой, что-нибудь))) )

Удачи, парень) ) У тебя все получится)))
На мой взгляд тут две причины отказа: 1. Ты ей не нравишся, вот она и не хочет идти с табой гулять. 2. Возможно у нее есть парень.
Попробуй что-нибудь в себе поменять. Чтобы сильно не навязываться, узнай тайно куда она пойдет гулять (в клуб какой, например) и иди туда. Разговаривай с ней на конкретные темы (а не на всякую ерунду) . Пусть она увидет, что повзраслел (многим женщинам нравятся мужчины постарше, а не сверстники) . Советую понаблюдать, как другие парни обхаживают своих девушек.
конечно позови! о чем тут думать. если она те нравиться?!
если нравишься то пойдет иногда бывали случаи когда сами девушки предлагали встречаться а ты уверен что она с кем то еще встречаеться? мало ли