Отношения

Что приводит семейную пару к любовному треугольнику?

Кирилл Князев
Они сами, нужно любить друг друга, а не ревновать и сделать все что бы любимый человек не ходил на сторону.
Валера Мазницын
Лучший ответ
скука, отсутствие фантазии и боязнь продешевить
Павел ***
однозначно сложно ответить.... у каждой пары свои приоритеты.... и если хотя бы одно звено выпадает из цепи, то она обрывается.... и как бы ты не страрался склеить, все равно, получается "кучеряво"....
ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ.... ТЕРЯЕМ-ПЛАЧЕМ....
Когда мужу надоедает жена-домохозяйка, ему хочется сэкса, как в молодости, появляется треугольник: жена-домохозяйка-муж-любовница
как следствие - появление третьего; как причина - нежелание понять другого и испарившаяся любовь.
Смотря кто стоит у вершины этого треугольника...
третий угол))))))))))))))))))))))
привычка и однообразие.
Часто бональное не понимание партнера! Не разделение интерессов, ссоры! Самое главное стресы, когда дома еще на мозги капают, уходят к другой (другому) объясняя тем что там понимают, умеют выслушать и пожелеть, а вот в семье нет! Что с супруге только что-то постоянно надо, а его проблемы ее не интересуют!
Юрий Житкевич
недопоимание
не хватает внимания любви и т. д и т. п. а так не знаю)))
Irina Petrovna
Скандалы, стрессы, недоверие...
Bahit Korashovna
я думаю, что "семейный треугольник "это нежелание уступить друг другу. это однообразие в семейной жизни, отсутствие новизны в отношениях, огня.
Nadejda Nadejda
Только отсутствие любви и еще человеческая ЛЕНЬ, которая мешает каждому изменить что-то в лучшую сторону. Ведь проще и без напряга сходить налево, где тебя и такого примут.
временное не понемание, привычка ведь всё они взяли своё да и девушки тоже не лучше живёт со мной значит не куда не денется и всё я своё дело зделала а это не правельно девушки не привыкайте к своим парням это не приведёт не к чему хорошому.