Отношения
У мужа любовница в другом городе, теперь она переезжает к нам поближе. Он не против.
Нам предлагает с ним разъехаться, даже готов снимать мне квартиру. Говорит, что и мне в встрече не откажет. Позвонила ей, поговорила спокойно без скандалов, чему она очень была удивлена, мол как я адекватно реагирую, ничего от неё не требовала. Она сама заявила, что не претендует на моего мужа, хотя по её действиям такого не скажешь. Зато ему наговорила про меня отнюдь не совсем хорошее, оболгав, что я требовала чтобы она отстала от него. А при мне она его кляла на чём свет стоит. Ему же сказала, что мол не со зла она так про него. И он ей поверил. Я в шоке от такого поворота событий. Его люблю очень. Что делать незнаю? Но полагаю, стоит уйти, они вдвоём сами всё решили за троих.
бронзовый статуй - самый лучший мужчина - он то уж точно такое не выкинет.. .
сволочи они оба, отпусти - пусть бежит
зачем вы так себя унижаете?. . и ковыряетесь в таком.. . проявите самоуважение к себе и просто уйдите и не звоните ему и тем более, ей. . покажите, что вы то можете без них двоих. . а он - по иному взглянет на неё, когда останется с ней один на один, как свободный мужчина) зачастую, отношения в таких треугольниках очень меняется, когда выпадет один из трёх) и меняются отношения вхудшую сторону) да так, что он еще побегает за вами, чтобы вернулись к нему)
Беги от своего "любимого"!Это же надо так унижать человека! Свинья он!
Оставьте пусть идёт, потом ещё к вам вернётся!!:))
Отпустите пока, если перебесится, то вернётся к вам .А вам он потом будет нужен??? Думаю врят ли...
не отчаивайтесь, конечно это их обоюдное решение, вычеркните его пока из сердца, будьте выше его
не стоит унижаться, вы еще будете счастливы
такие как она хороши только в роли любовницы.. скоро он раскусит ее и сам еще будет умолять вас вернуться... а она своей злостью сама себя сожрет.... а вы будьте сильнее и выше их... удачи вам и счастья...
Ты не любишь.. . Просто не хочешь поверить, что тебя - такую всю распрекрасную, замечательную, великолепную - могли променять на кого-то.. .
Только ты сядь как-нибудь, и подумай, что ты НА САМОМ ДЕЛЕ вся распрекрасная, великолепная и самая лучшая!!!! и достойна тоже САМОГО лучшего МУЖЧИНЫ на свете!! !
А тот, кто предает - это явно не образец для подражания и никак не пример лучшего!! !
Он не достоин тебя!! !
Удачи!! ! Все получится!!!))))))
Он не достоин тебя!! !
Удачи!! ! Все получится!!!))))))
велика потеря.. таких козлов самой выкидывать надо а не ждать пока вас выкинут!!!!
Не нужно себя унижать!! Отпустите его, если вернется, там уже и будете решать, простить Вам его или нет!!!!
Если вы не уйдете ваша семья всегда будет существовать из вас 3, если вам это нужно, можете остаться, но предупреждаю, что судя по тому что он поверил ей, а не вам, вас будут ждать много таких неприятных стычек, где вы будете "неправы".Однозначно уходить, только вам решать через 5 минут или через 5 лет.
Бороться до последнего! Только не переговоры, а война! Примите ее игру и играйте по ее правилам! Оболгите ее, подставте ее, выставите ее в плохом всете, а потом скажите ему что подумываете над тем, чтобы от него уйти!
позитивней улыбаемся! неизвестно кому повезло!
Вам очень больно, но найдите силы дальше жить и сделать правильный выбор.